Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 09:40 -
Дзержинск 24.05.2019 10:02 2 мин 24.05.2019 10:04 24 мин
Гороховец 24.05.2019 10:29 2 мин 24.05.2019 10:31 51 мин
Вязники 24.05.2019 10:57 2 мин 24.05.2019 10:59 1 ч 19 м
Ковров-1 24.05.2019 11:26 2 мин 24.05.2019 11:28 1 ч 48 м
Владимир 24.05.2019 11:59 2 мин 24.05.2019 12:01 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 24.05.2019 12:48 1 мин 24.05.2019 12:49 3 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 24.05.2019 13:45 4 ч 5 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!