Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7332 Ишим - Называевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ишим 19.07.2019 01:09 -
2431 км 19.07.2019 01:14 1 мин 19.07.2019 01:15 6 мин
2433 км 19.07.2019 01:16 19.07.2019 01:16 7 мин
Малый Остров 19.07.2019 01:26 1 мин 19.07.2019 01:27 18 мин
Шаблыкино 19.07.2019 01:39 1 мин 19.07.2019 01:40 31 мин
2462 км 19.07.2019 01:50 1 мин 19.07.2019 01:51 42 мин
2473 км 19.07.2019 01:52 19.07.2019 01:52 43 мин
Маслянская 19.07.2019 02:03 1 мин 19.07.2019 02:04 55 мин
2485 км 19.07.2019 02:14 1 мин 19.07.2019 02:15 1 ч 6 м
Новоандреевский 19.07.2019 02:26 1 мин 19.07.2019 02:27 1 ч 18 м
2506 км 19.07.2019 02:35 1 мин 19.07.2019 02:36 1 ч 27 м
Мангут 19.07.2019 03:46 1 мин 19.07.2019 03:47 1 ч 38 м
2522 км 19.07.2019 03:51 1 мин 19.07.2019 03:52 1 ч 43 м
2529 км 19.07.2019 04:00 1 мин 19.07.2019 04:01 1 ч 52 м
Обгонный пункт №46 19.07.2019 04:10 1 мин 19.07.2019 04:11 2 ч 2 м
2546 км 19.07.2019 04:18 1 мин 19.07.2019 04:19 2 ч 10 м
2552 км 19.07.2019 04:25 1 мин 19.07.2019 04:26 2 ч 17 м
Называевская 19.07.2019 04:35 2 ч 26 м

График движения электрички 7332 Ишим - Называевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!