Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7334 Ишим - Называевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ишим 22.05.2019 14:16 -
2431 км 22.05.2019 14:21 1 мин 22.05.2019 14:22 6 мин
2433 км 22.05.2019 14:25 1 мин 22.05.2019 14:26 10 мин
Малый Остров 22.05.2019 14:32 1 мин 22.05.2019 14:33 17 мин
Шаблыкино 22.05.2019 14:43 1 мин 22.05.2019 14:44 28 мин
2462 км 22.05.2019 14:52 1 мин 22.05.2019 14:53 37 мин
2473 км 22.05.2019 15:01 1 мин 22.05.2019 15:02 46 мин
Маслянская 22.05.2019 15:05 1 мин 22.05.2019 15:06 50 мин
2485 км 22.05.2019 15:14 1 мин 22.05.2019 15:15 59 мин
Новоандреевский 22.05.2019 15:23 1 мин 22.05.2019 15:24 1 ч 8 м
2506 км 22.05.2019 15:32 1 мин 22.05.2019 15:33 1 ч 17 м
Мангут 22.05.2019 16:41 1 мин 22.05.2019 16:42 1 ч 26 м
2522 км 22.05.2019 16:46 1 мин 22.05.2019 16:47 1 ч 31 м
2529 км 22.05.2019 16:53 1 мин 22.05.2019 16:54 1 ч 38 м
Обгонный пункт №46 22.05.2019 17:03 1 мин 22.05.2019 17:04 1 ч 48 м
2546 км 22.05.2019 17:12 1 мин 22.05.2019 17:13 1 ч 57 м
2552 км 22.05.2019 17:18 1 мин 22.05.2019 17:19 2 ч 3 м
Называевская 22.05.2019 17:27 2 ч 11 м

График движения электрички 7334 Ишим - Называевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!