Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 17:55 -
Дзержинск 17.07.2019 18:17 2 мин 17.07.2019 18:19 24 мин
Гороховец 17.07.2019 18:44 2 мин 17.07.2019 18:46 51 мин
Вязники 17.07.2019 19:12 2 мин 17.07.2019 19:14 1 ч 19 м
Ковров-1 17.07.2019 19:41 2 мин 17.07.2019 19:43 1 ч 48 м
Владимир 17.07.2019 20:14 2 мин 17.07.2019 20:16 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 17.07.2019 21:03 1 мин 17.07.2019 21:04 3 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 22:10 4 ч 15 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!