Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7342/7344 Тюмень - Ишим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.08.2019 18:42 -
2143 км 18.08.2019 18:43 18.08.2019 18:43 1 мин
2145 км 18.08.2019 18:44 18.08.2019 18:44 2 мин
Войновка 18.08.2019 18:59 1 мин 18.08.2019 19:00 18 мин
2148 км 18.08.2019 19:01 18.08.2019 19:01 19 мин
Озеро-Андреевское 18.08.2019 19:09 1 мин 18.08.2019 19:10 28 мин
Винзили 18.08.2019 19:18 1 мин 18.08.2019 19:19 37 мин
2169 км 18.08.2019 19:20 18.08.2019 19:20 38 мин
Богандинская 18.08.2019 19:28 1 мин 18.08.2019 19:29 47 мин
2181 км 18.08.2019 19:30 18.08.2019 19:30 48 мин
Тугарский 18.08.2019 19:31 18.08.2019 19:31 49 мин
Беркутский 18.08.2019 19:33 18.08.2019 19:33 51 мин
Кавдык 18.08.2019 19:34 18.08.2019 19:34 52 мин
2209 км 18.08.2019 19:35 18.08.2019 19:35 53 мин
Ялуторовск 18.08.2019 19:59 1 мин 18.08.2019 20:00 1 ч 18 м
2218 км 18.08.2019 20:01 18.08.2019 20:01 1 ч 19 м
Криволукский 18.08.2019 20:02 18.08.2019 20:02 1 ч 20 м
Заводоуковская 18.08.2019 20:19 1 мин 18.08.2019 20:20 1 ч 38 м
2243 км 18.08.2019 20:21 18.08.2019 20:21 1 ч 39 м
Уково 18.08.2019 20:22 18.08.2019 20:22 1 ч 40 м
Новая Заимка 18.08.2019 20:36 1 мин 18.08.2019 20:37 1 ч 55 м
2261 км 18.08.2019 20:38 18.08.2019 20:38 1 ч 56 м
Ольховский 18.08.2019 20:39 18.08.2019 20:39 1 ч 57 м
Вагай 18.08.2019 20:55 4 мин 18.08.2019 20:59 2 ч 17 м
2296 км 18.08.2019 21:09 1 мин 18.08.2019 21:10 2 ч 28 м
Омутинская 18.08.2019 21:18 1 мин 18.08.2019 21:19 2 ч 37 м
Ламенская 18.08.2019 21:34 1 мин 18.08.2019 21:35 2 ч 53 м
Голышманово 18.08.2019 21:53 1 мин 18.08.2019 21:54 3 ч 12 м
Гладилово 18.08.2019 22:04 1 мин 18.08.2019 22:05 3 ч 23 м
Карасульская 18.08.2019 22:24 1 мин 18.08.2019 22:25 3 ч 43 м
Безруково 18.08.2019 22:27 18.08.2019 22:27 3 ч 45 м
Ишим 18.08.2019 23:01 4 ч 19 м

График движения электрички 7342/7344 Тюмень - Ишим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!