Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7342/7344 Тюмень - Ишим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.06.2019 18:42 -
2143 км 17.06.2019 18:43 17.06.2019 18:43 1 мин
2145 км 17.06.2019 18:44 17.06.2019 18:44 2 мин
Войновка 17.06.2019 18:59 1 мин 17.06.2019 19:00 18 мин
2148 км 17.06.2019 19:01 17.06.2019 19:01 19 мин
Озеро-Андреевское 17.06.2019 19:09 1 мин 17.06.2019 19:10 28 мин
Винзили 17.06.2019 19:18 1 мин 17.06.2019 19:19 37 мин
2169 км 17.06.2019 19:20 17.06.2019 19:20 38 мин
Богандинская 17.06.2019 19:28 1 мин 17.06.2019 19:29 47 мин
2181 км 17.06.2019 19:30 17.06.2019 19:30 48 мин
Тугарский 17.06.2019 19:31 17.06.2019 19:31 49 мин
Беркутский 17.06.2019 19:33 17.06.2019 19:33 51 мин
Кавдык 17.06.2019 19:34 17.06.2019 19:34 52 мин
2209 км 17.06.2019 19:35 17.06.2019 19:35 53 мин
Ялуторовск 17.06.2019 19:59 1 мин 17.06.2019 20:00 1 ч 18 м
2218 км 17.06.2019 20:01 17.06.2019 20:01 1 ч 19 м
Криволукский 17.06.2019 20:02 17.06.2019 20:02 1 ч 20 м
Заводоуковская 17.06.2019 20:19 1 мин 17.06.2019 20:20 1 ч 38 м
2243 км 17.06.2019 20:21 17.06.2019 20:21 1 ч 39 м
Уково 17.06.2019 20:22 17.06.2019 20:22 1 ч 40 м
Новая Заимка 17.06.2019 20:36 1 мин 17.06.2019 20:37 1 ч 55 м
2261 км 17.06.2019 20:38 17.06.2019 20:38 1 ч 56 м
Ольховский 17.06.2019 20:39 17.06.2019 20:39 1 ч 57 м
Вагай 17.06.2019 20:55 4 мин 17.06.2019 20:59 2 ч 17 м
2296 км 17.06.2019 21:09 1 мин 17.06.2019 21:10 2 ч 28 м
Омутинская 17.06.2019 21:18 1 мин 17.06.2019 21:19 2 ч 37 м
Ламенская 17.06.2019 21:34 1 мин 17.06.2019 21:35 2 ч 53 м
Голышманово 17.06.2019 21:53 1 мин 17.06.2019 21:54 3 ч 12 м
Гладилово 17.06.2019 22:04 1 мин 17.06.2019 22:05 3 ч 23 м
Карасульская 17.06.2019 22:24 1 мин 17.06.2019 22:25 3 ч 43 м
Безруково 17.06.2019 22:42 1 мин 17.06.2019 22:43 4 ч 1 м
Ишим 17.06.2019 23:01 4 ч 19 м

График движения электрички 7342/7344 Тюмень - Ишим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!