Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7356/7358 Тюмень - Тобольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.06.2019 07:21 -
2143 км 18.06.2019 07:22 18.06.2019 07:22 1 мин
2145 км 18.06.2019 07:23 18.06.2019 07:23 2 мин
Войновка 18.06.2019 07:37 1 мин 18.06.2019 07:38 17 мин
Тюмень-северная 18.06.2019 07:39 18.06.2019 07:39 18 мин
Туринский 18.06.2019 08:06 1 мин 18.06.2019 08:07 46 мин
57 км 18.06.2019 08:08 18.06.2019 08:08 47 мин
Картымская 18.06.2019 08:44 1 мин 18.06.2019 08:45 1 ч 24 м
80 км 18.06.2019 08:46 18.06.2019 08:46 1 ч 25 м
Абаевский 18.06.2019 09:13 1 мин 18.06.2019 09:14 1 ч 53 м
Усть-Тавда 18.06.2019 09:44 2 мин 18.06.2019 09:46 2 ч 25 м
151 км 18.06.2019 09:47 18.06.2019 09:47 2 ч 26 м
Сетово 18.06.2019 10:23 1 мин 18.06.2019 10:24 3 ч 3 м
Сузгун 18.06.2019 10:49 1 мин 18.06.2019 10:50 3 ч 29 м
Тобольск 18.06.2019 11:05 3 ч 44 м

График движения электрички 7356/7358 Тюмень - Тобольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!