Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7360/7362 Тюмень - Тобольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.06.2019 18:32 -
2143 км 18.06.2019 18:33 18.06.2019 18:33 1 мин
2145 км 18.06.2019 18:34 18.06.2019 18:34 2 мин
Войновка 18.06.2019 18:49 1 мин 18.06.2019 18:50 18 мин
Тюмень-северная 18.06.2019 19:09 1 мин 18.06.2019 19:10 38 мин
Туринский 18.06.2019 19:25 1 мин 18.06.2019 19:26 54 мин
57 км 18.06.2019 19:49 1 мин 18.06.2019 19:50 1 ч 18 м
Картымская 18.06.2019 20:01 1 мин 18.06.2019 20:02 1 ч 30 м
80 км 18.06.2019 20:12 1 мин 18.06.2019 20:13 1 ч 41 м
Абаевский 18.06.2019 20:29 1 мин 18.06.2019 20:30 1 ч 58 м
Усть-Тавда 18.06.2019 20:59 2 мин 18.06.2019 21:01 2 ч 29 м
151 км 18.06.2019 21:17 1 мин 18.06.2019 21:18 2 ч 46 м
Сетово 18.06.2019 21:38 1 мин 18.06.2019 21:39 3 ч 7 м
Сузгун 18.06.2019 22:03 1 мин 18.06.2019 22:04 3 ч 32 м
Тобольск 18.06.2019 22:18 3 ч 46 м

График движения электрички 7360/7362 Тюмень - Тобольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!