Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803Е Екатеринбург - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 17:16 -
Первоуральск 26.02.2020 18:01 2 мин 26.02.2020 18:03 47 мин
Коуровка 26.02.2020 18:33 1 мин 26.02.2020 18:34 1 ч 18 м
Шаля 26.02.2020 19:38 1 мин 26.02.2020 19:39 2 ч 23 м
Шамары 26.02.2020 20:10 1 мин 26.02.2020 20:11 2 ч 55 м
Кишерть 26.02.2020 21:11 1 мин 26.02.2020 21:12 3 ч 56 м
Кунгур 26.02.2020 21:28 2 мин 26.02.2020 21:30 4 ч 14 м
Кукуштан 26.02.2020 22:03 1 мин 26.02.2020 22:04 4 ч 48 м
Юг 26.02.2020 22:15 1 мин 26.02.2020 22:16 5 ч 0 м
Бахаревка 26.02.2020 22:40 2 мин 26.02.2020 22:42 5 ч 26 м
Пермь-2 26.02.2020 22:52 5 ч 36 м

График движения поезда 803Е Екатеринбург - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!