Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803С Краснодар - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.07.2019 14:12 -
Горячий Ключ 18.07.2019 14:55 5 мин 18.07.2019 15:00 48 мин
Туапсе-Пасс. 18.07.2019 16:21 5 мин 18.07.2019 16:26 2 ч 14 м
Шепси 18.07.2019 16:38 1 мин 18.07.2019 16:39 2 ч 27 м
Лазаревская 18.07.2019 17:04 2 мин 18.07.2019 17:06 2 ч 54 м
Лоо 18.07.2019 17:43 2 мин 18.07.2019 17:45 3 ч 33 м
Дагомыс 18.07.2019 17:53 1 мин 18.07.2019 17:54 3 ч 42 м
Сочи 18.07.2019 18:05 5 мин 18.07.2019 18:10 3 ч 58 м
Хоста 18.07.2019 18:27 1 мин 18.07.2019 18:28 4 ч 16 м
Адлер 18.07.2019 18:37 5 мин 18.07.2019 18:42 4 ч 30 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.07.2019 18:54 4 ч 42 м

График движения поезда 803С Краснодар - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!