Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.07.2019 13:00 -
Адлер 22.07.2019 13:12 3 мин 22.07.2019 13:15 15 мин
Хоста 22.07.2019 13:25 1 мин 22.07.2019 13:26 26 мин
Сочи 22.07.2019 13:46 6 мин 22.07.2019 13:52 52 мин
Дагомыс 22.07.2019 14:05 1 мин 22.07.2019 14:06 1 ч 6 м
Лоо 22.07.2019 14:16 1 мин 22.07.2019 14:17 1 ч 17 м
Лазаревская 22.07.2019 14:56 1 мин 22.07.2019 14:57 1 ч 57 м
Шепси 22.07.2019 15:22 1 мин 22.07.2019 15:23 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 22.07.2019 15:35 5 мин 22.07.2019 15:40 2 ч 40 м
Горячий Ключ 22.07.2019 17:09 5 мин 22.07.2019 17:14 4 ч 14 м
Краснодар-1 22.07.2019 17:58 4 ч 58 м

График движения поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!