Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону - Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.07.2019 17:18 -
Батайск 23.07.2019 17:35 1 мин 23.07.2019 17:36 18 мин
Староминская-Тимаш. 23.07.2019 18:36 1 мин 23.07.2019 18:37 1 ч 19 м
Каневская 23.07.2019 19:08 1 мин 23.07.2019 19:09 1 ч 51 м
Тимашевский обход 23.07.2019 19:43 1 мин 23.07.2019 19:44 2 ч 26 м
Краснодар-1 23.07.2019 20:35 5 мин 23.07.2019 20:40 3 ч 22 м
Горячий Ключ 23.07.2019 21:43 5 мин 23.07.2019 21:48 4 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 23.07.2019 23:18 6 ч 0 м

График движения поезда 808С Ростов-на-Дону - Туапсе по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!