Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Е Екатеринбург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 17:48 -
Богданович 26.02.2020 19:14 2 мин 26.02.2020 19:16 1 ч 28 м
Еланский 26.02.2020 19:37 2 мин 26.02.2020 19:39 1 ч 51 м
Камышлов 26.02.2020 19:53 2 мин 26.02.2020 19:55 2 ч 7 м
Ощепково 26.02.2020 20:29 2 мин 26.02.2020 20:31 2 ч 43 м
Талица 26.02.2020 20:51 2 мин 26.02.2020 20:53 3 ч 5 м
Юшала 26.02.2020 21:17 2 мин 26.02.2020 21:19 3 ч 31 м
Тугулым 26.02.2020 21:32 2 мин 26.02.2020 21:34 3 ч 46 м
Тюмень 26.02.2020 22:18 4 ч 30 м

График движения поезда 814Е Екатеринбург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!