Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 17.06.2019 06:20 -
Горячий Ключ 17.06.2019 07:11 5 мин 17.06.2019 07:16 56 мин
Туапсе-Пасс. 17.06.2019 08:38 5 мин 17.06.2019 08:43 2 ч 23 м
Шепси 17.06.2019 08:55 1 мин 17.06.2019 08:56 2 ч 36 м
Лазаревская 17.06.2019 09:21 2 мин 17.06.2019 09:23 3 ч 3 м
Лоо 17.06.2019 10:03 2 мин 17.06.2019 10:05 3 ч 45 м
Дагомыс 17.06.2019 10:15 2 мин 17.06.2019 10:17 3 ч 57 м
Сочи 17.06.2019 10:29 5 мин 17.06.2019 10:34 4 ч 14 м
Хоста 17.06.2019 10:51 1 мин 17.06.2019 10:52 4 ч 32 м
Адлер 17.06.2019 11:01 4 мин 17.06.2019 11:05 4 ч 45 м
Эсто-Садок 17.06.2019 11:37 1 мин 17.06.2019 11:38 5 ч 18 м
Роза Хутор 17.06.2019 11:45 5 ч 25 м

График движения поезда 815С Краснодар - Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!