Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.12.2019 06:38 -
Батайск 07.12.2019 06:56 1 мин 07.12.2019 06:57 19 мин
Староминская-Тимаш. 07.12.2019 07:53 1 мин 07.12.2019 07:54 1 ч 16 м
Каневская 07.12.2019 08:28 1 мин 07.12.2019 08:29 1 ч 51 м
Тимашевская-1 07.12.2019 09:09 1 мин 07.12.2019 09:10 2 ч 32 м
Протока 07.12.2019 10:14 1 мин 07.12.2019 10:15 3 ч 37 м
Крымская 07.12.2019 10:51 2 мин 07.12.2019 10:53 4 ч 15 м
Тоннельная 07.12.2019 11:19 1 мин 07.12.2019 11:20 4 ч 42 м
Новороссийск 07.12.2019 11:43 5 ч 5 м

График движения поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!