Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 852У Екатеринбург - Курган расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 18:50 -
Шарташ 19.02.2020 18:57 2 мин 19.02.2020 18:59 9 мин
Кольцово 19.02.2020 19:14 2 мин 19.02.2020 19:16 26 мин
Каменск-Уральский 19.02.2020 20:14 3 мин 19.02.2020 20:17 1 ч 27 м
Колчедан 19.02.2020 20:35 1 мин 19.02.2020 20:36 1 ч 46 м
Катайск 19.02.2020 20:56 2 мин 19.02.2020 20:58 2 ч 8 м
Далматово 19.02.2020 21:13 2 мин 19.02.2020 21:15 2 ч 25 м
Шадринск 19.02.2020 21:48 3 мин 19.02.2020 21:51 3 ч 1 м
Каргаполье 19.02.2020 22:31 2 мин 19.02.2020 22:33 3 ч 43 м
Кособродск 19.02.2020 23:04 1 мин 19.02.2020 23:05 4 ч 15 м
352 км 19.02.2020 23:32 1 мин 19.02.2020 23:33 4 ч 43 м
Курган-Пасс. 19.02.2020 23:48 4 ч 58 м

График движения поезда 852У Екатеринбург - Курган по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!