Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Н Москва - Порт Байкал расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Порт Байкал на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.07.2022 20:50 -
Муром-1 23.07.2022 01:03 2 мин 23.07.2022 01:05 4 ч 15 м
Канаш-1 23.07.2022 05:45 2 мин 23.07.2022 05:47 8 ч 57 м
Казань-Пасс. 23.07.2022 08:00 457 мин 23.07.2022 15:37 18 ч 47 м
Вятские Поляны 23.07.2022 17:49 2 мин 23.07.2022 17:51 21 ч 1 м
Кизнер 23.07.2022 19:30 2 мин 23.07.2022 19:32 21 ч 42 м
Агрыз-1 23.07.2022 19:58 15 мин 23.07.2022 20:13 23 ч 23 м
Сарапул 23.07.2022 21:59 1 мин 23.07.2022 22:00 1 д 0 ч 10 мин
Янаул 23.07.2022 23:59 2 мин 24.07.2022 00:01 1 д 1 ч 11 м
Красноуфимск 24.07.2022 02:33 2 мин 24.07.2022 02:35 1 д 3 ч 45 м
Дружинино 24.07.2022 04:48 30 мин 24.07.2022 05:18 1 д 6 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2022 06:36 331 мин 24.07.2022 12:07 1 д 13 ч 17 м
Тюмень 24.07.2022 17:13 20 мин 24.07.2022 17:33 1 д 18 ч 43 м
Ялуторовск 24.07.2022 18:47 2 мин 24.07.2022 18:49 1 д 19 ч 59 м
Заводоуковская 24.07.2022 19:11 2 мин 24.07.2022 19:13 1 д 20 ч 23 м
Ишим 24.07.2022 21:53 5 мин 24.07.2022 21:58 1 д 23 ч 8 м
Маслянская 24.07.2022 22:39 2 мин 24.07.2022 22:41 1 д 23 ч 51 м
Называевская 25.07.2022 00:43 2 мин 25.07.2022 00:45 2 д 0 ч 55 мин
Омск-Пасс. 25.07.2022 02:15 65 мин 25.07.2022 03:20 2 д 3 ч 30 м
Славгород 25.07.2022 12:35 415 мин 25.07.2022 19:30 2 д 18 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 26.07.2022 19:10 413 мин 27.07.2022 02:03 4 д 1 ч 13 м
Уяр 27.07.2022 03:58 1 мин 27.07.2022 03:59 4 д 3 ч 9 м
Заозёрная 27.07.2022 04:31 2 мин 27.07.2022 04:33 4 д 3 ч 43 м
Канск-Енисейский 27.07.2022 05:41 2 мин 27.07.2022 05:43 4 д 4 ч 53 м
Иланская 27.07.2022 06:12 17 мин 27.07.2022 06:29 4 д 5 ч 39 м
Ингашская 27.07.2022 06:58 1 мин 27.07.2022 06:59 4 д 6 ч 9 м
Решоты 27.07.2022 07:39 1 мин 27.07.2022 07:40 4 д 6 ч 50 м
Юрты 27.07.2022 09:21 2 мин 27.07.2022 09:23 4 д 7 ч 33 м
Тайшет 27.07.2022 09:51 3 мин 27.07.2022 09:54 4 д 8 ч 4 м
Нижнеудинск 27.07.2022 12:30 13 мин 27.07.2022 12:43 4 д 10 ч 53 м
Тулун 27.07.2022 14:25 2 мин 27.07.2022 14:27 4 д 12 ч 37 м
Куйтун 27.07.2022 15:36 2 мин 27.07.2022 15:38 4 д 13 ч 48 м
Зима 27.07.2022 16:33 22 мин 27.07.2022 16:55 4 д 15 ч 5 м
Залари 27.07.2022 17:53 2 мин 27.07.2022 17:55 4 д 16 ч 5 м
Черемхово 27.07.2022 19:04 2 мин 27.07.2022 19:06 4 д 17 ч 16 м
Усолье-Сибирское 27.07.2022 20:10 2 мин 27.07.2022 20:12 4 д 18 ч 22 м
Ангарск 27.07.2022 20:34 2 мин 27.07.2022 20:36 4 д 18 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 27.07.2022 21:07 2 мин 27.07.2022 21:09 4 д 19 ч 19 м
Гончарово 28.07.2022 00:40 2 мин 28.07.2022 00:42 4 д 22 ч 52 м
Слюдянка-1 28.07.2022 03:02 173 мин 28.07.2022 05:55 5 д 4 ч 5 м
Култук 28.07.2022 06:17 30 мин 28.07.2022 06:47 5 д 4 ч 57 м
149 км 28.07.2022 07:02 27 мин 28.07.2022 07:29 5 д 5 ч 39 м
Киркирей (123 км) 28.07.2022 08:40 28 мин 28.07.2022 09:08 5 д 7 ч 18 м
110 км (Половинная) 28.07.2022 09:44 27 мин 28.07.2022 10:11 5 д 8 ч 21 м
Итальянская Стенка 28.07.2022 10:30 25 мин 28.07.2022 10:55 5 д 9 ч 5 м
74 км (Малый Баранчик) 28.07.2022 12:10 5 мин 28.07.2022 12:15 5 д 10 ч 25 м
Байкал 28.07.2022 12:22 5 д 10 ч 32 м

График движения поезда 928Н Москва - Порт Байкал по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!