Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 930И Порт Байкал - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Порт Байкал - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байкал 26.06.2022 06:40 -
Итальянская Стенка 26.06.2022 08:08 30 мин 26.06.2022 08:38 1 ч 58 м
110 км (Половинная) 26.06.2022 08:58 30 мин 26.06.2022 09:28 2 ч 48 м
Киркирей (123 км) 26.06.2022 10:03 30 мин 26.06.2022 10:33 3 ч 53 м
149 км 26.06.2022 11:46 6 мин 26.06.2022 11:52 5 ч 12 м
Слюдянка-1 26.06.2022 12:24 41 мин 26.06.2022 13:05 6 ч 25 м
Иркутск-Пасс. 26.06.2022 15:34 431 мин 26.06.2022 22:45 16 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 26.06.2022 22:59 2 мин 26.06.2022 23:01 16 ч 21 м
Ангарск 26.06.2022 23:37 5 мин 26.06.2022 23:42 17 ч 2 м
Усолье-Сибирское 27.06.2022 00:07 3 мин 27.06.2022 00:10 17 ч 30 м
Черемхово 27.06.2022 01:05 2 мин 27.06.2022 01:07 18 ч 27 м
Кутулик 27.06.2022 01:34 2 мин 27.06.2022 01:36 18 ч 56 м
Залари 27.06.2022 02:02 2 мин 27.06.2022 02:04 19 ч 24 м
Зима 27.06.2022 02:54 44 мин 27.06.2022 03:38 20 ч 58 м
Куйтун 27.06.2022 04:42 2 мин 27.06.2022 04:44 22 ч 4 м
Тулун 27.06.2022 05:52 2 мин 27.06.2022 05:54 23 ч 14 м
Нижнеудинск 27.06.2022 07:34 13 мин 27.06.2022 07:47 1 д 1 ч 7 м
Алзамай 27.06.2022 09:10 2 мин 27.06.2022 09:12 1 д 2 ч 32 м
Тайшет 27.06.2022 10:28 3 мин 27.06.2022 10:31 1 д 3 ч 51 м
Решоты 27.06.2022 10:33 1 мин 27.06.2022 10:34 1 д 4 ч 54 м
Ингашская 27.06.2022 11:14 1 мин 27.06.2022 11:15 1 д 5 ч 35 м
Иланская 27.06.2022 11:43 17 мин 27.06.2022 12:00 1 д 6 ч 20 м
Канск-Енисейский 27.06.2022 12:28 4 мин 27.06.2022 12:32 1 д 6 ч 52 м
Заозёрная 27.06.2022 13:43 3 мин 27.06.2022 13:46 1 д 8 ч 6 м
Уяр 27.06.2022 14:23 1 мин 27.06.2022 14:24 1 д 8 ч 44 м
Красноярск-Пасс. 27.06.2022 16:23 309 мин 27.06.2022 21:32 1 д 15 ч 52 м
Ачинск-1 28.06.2022 00:19 2 мин 28.06.2022 00:21 1 д 18 ч 41 м
Боготол 28.06.2022 01:19 2 мин 28.06.2022 01:21 1 д 19 ч 41 м
Тяжин 28.06.2022 02:20 2 мин 28.06.2022 02:22 1 д 20 ч 42 м
Мариинск 28.06.2022 03:13 27 мин 28.06.2022 03:40 1 д 22 ч 0 м
Анжерская 28.06.2022 06:06 2 мин 28.06.2022 06:08 2 д 0 ч 28 мин
Тайга-1 28.06.2022 06:36 2 мин 28.06.2022 06:38 2 д 0 ч 58 мин
Юрга-1 28.06.2022 07:37 2 мин 28.06.2022 07:39 2 д 1 ч 59 м
Болотная 28.06.2022 08:07 2 мин 28.06.2022 08:09 2 д 2 ч 29 м
Мошково 28.06.2022 09:08 2 мин 28.06.2022 09:10 2 д 3 ч 30 м
Новосибирск-главный 28.06.2022 10:00 622 мин 28.06.2022 20:22 2 д 14 ч 42 м
Барабинск 28.06.2022 23:30 30 мин 29.06.2022 00:00 2 д 18 ч 20 м
Озеро Карачинское 29.06.2022 01:00 5 мин 29.06.2022 01:05 2 д 19 ч 25 м
Татарская 29.06.2022 01:48 2 мин 29.06.2022 01:50 2 д 20 ч 10 м
Омск-Пасс. 29.06.2022 02:38 16 мин 29.06.2022 02:54 2 д 22 ч 14 м
Называевская 29.06.2022 04:28 2 мин 29.06.2022 04:30 2 д 23 ч 50 м
Ишим 29.06.2022 05:05 5 мин 29.06.2022 05:10 3 д 1 ч 30 м
Тюмень 29.06.2022 08:34 19 мин 29.06.2022 08:53 3 д 5 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 29.06.2022 13:17 601 мин 29.06.2022 23:18 3 д 19 ч 38 м
Первоуральск 30.06.2022 00:03 2 мин 30.06.2022 00:05 3 д 20 ч 25 м
Кунгур 30.06.2022 03:31 2 мин 30.06.2022 03:33 3 д 23 ч 53 м
Пермь-2 30.06.2022 04:58 899 мин 30.06.2022 19:57 4 д 16 ч 17 м
Верещагино 30.06.2022 21:36 2 мин 30.06.2022 21:38 4 д 17 ч 58 м
Балезино 30.06.2022 22:22 28 мин 30.06.2022 22:50 4 д 20 ч 10 м
Глазов 30.06.2022 23:17 2 мин 30.06.2022 23:19 4 д 20 ч 39 м
Зуевка 30.06.2022 23:35 2 мин 30.06.2022 23:37 4 д 21 ч 57 м
Киров-Пасс. 01.07.2022 01:03 15 мин 01.07.2022 01:18 4 д 23 ч 38 м
Семёнов 01.07.2022 05:42 2 мин 01.07.2022 05:44 5 д 4 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.07.2022 06:45 15 мин 01.07.2022 07:00 5 д 5 ч 20 м
Ковров-1 01.07.2022 09:44 2 мин 01.07.2022 09:46 5 д 8 ч 6 м
Владимир 01.07.2022 10:44 26 мин 01.07.2022 11:10 5 д 9 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 13:58 5 д 12 ч 18 м

График движения поезда 930И Порт Байкал - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!