Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 930Ы Порт Байкал - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Порт Байкал - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байкал 30.07.2022 06:40 -
Итальянская Стенка 30.07.2022 08:08 30 мин 30.07.2022 08:38 1 ч 58 м
110 км (Половинная) 30.07.2022 08:58 30 мин 30.07.2022 09:28 2 ч 48 м
Киркирей (123 км) 30.07.2022 10:03 30 мин 30.07.2022 10:33 3 ч 53 м
Слюдянка-1 30.07.2022 12:23 42 мин 30.07.2022 13:05 6 ч 25 м
Иркутск-Сорт. 30.07.2022 16:27 2 мин 30.07.2022 16:29 9 ч 49 м
Ангарск 30.07.2022 17:05 3 мин 30.07.2022 17:08 10 ч 28 м
Усолье-Сибирское 30.07.2022 17:33 2 мин 30.07.2022 17:35 10 ч 55 м
Черемхово 30.07.2022 18:25 2 мин 30.07.2022 18:27 11 ч 47 м
Залари 30.07.2022 19:17 2 мин 30.07.2022 19:19 12 ч 39 м
Зима 30.07.2022 20:09 23 мин 30.07.2022 20:32 13 ч 52 м
Куйтун 30.07.2022 21:23 2 мин 30.07.2022 21:25 14 ч 45 м
Тулун 30.07.2022 22:28 3 мин 30.07.2022 22:31 15 ч 51 м
Нижнеудинск 31.07.2022 00:06 13 мин 31.07.2022 00:19 17 ч 39 м
Тайшет 31.07.2022 02:48 4 мин 31.07.2022 02:52 20 ч 12 м
Решоты 31.07.2022 02:53 1 мин 31.07.2022 02:54 21 ч 14 м
Тинская 31.07.2022 03:15 1 мин 31.07.2022 03:16 21 ч 36 м
Ингашская 31.07.2022 03:43 1 мин 31.07.2022 03:44 22 ч 4 м
Иланская 31.07.2022 04:12 17 мин 31.07.2022 04:29 22 ч 49 м
Канск-Енисейский 31.07.2022 05:02 4 мин 31.07.2022 05:06 23 ч 26 м
Заозёрная 31.07.2022 06:25 4 мин 31.07.2022 06:29 1 д 0 ч 49 мин
Уяр 31.07.2022 07:12 2 мин 31.07.2022 07:14 1 д 1 ч 34 м
Злобино 31.07.2022 09:15 2 мин 31.07.2022 09:17 1 д 3 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 31.07.2022 09:33 215 мин 31.07.2022 13:08 1 д 7 ч 28 м
Козулька 31.07.2022 15:14 2 мин 31.07.2022 15:16 1 д 9 ч 36 м
Чернореченская 31.07.2022 15:41 2 мин 31.07.2022 15:43 1 д 10 ч 3 м
Ачинск-1 31.07.2022 16:21 30 мин 31.07.2022 16:51 1 д 11 ч 11 м
Боготол 31.07.2022 17:54 2 мин 31.07.2022 17:56 1 д 12 ч 16 м
Тяжин 31.07.2022 18:57 2 мин 31.07.2022 18:59 1 д 13 ч 19 м
Мариинск 31.07.2022 20:00 34 мин 31.07.2022 20:34 1 д 14 ч 54 м
Анжерская 31.07.2022 22:10 2 мин 31.07.2022 22:12 1 д 16 ч 32 м
Тайга-1 31.07.2022 22:39 2 мин 31.07.2022 22:41 1 д 17 ч 1 м
Юрга-1 31.07.2022 23:39 2 мин 31.07.2022 23:41 1 д 18 ч 1 м
Новосибирск-главный 01.08.2022 01:42 18 мин 01.08.2022 02:00 1 д 20 ч 20 м
Барабинск 01.08.2022 05:10 23 мин 01.08.2022 05:33 1 д 23 ч 53 м
Славгород 01.08.2022 12:45 315 мин 01.08.2022 18:00 2 д 12 ч 20 м
Баган 01.08.2022 20:48 2 мин 01.08.2022 20:50 2 д 15 ч 10 м
Чистоозерная 01.08.2022 22:05 3 мин 01.08.2022 22:08 2 д 16 ч 28 м
Татарская 01.08.2022 23:09 26 мин 01.08.2022 23:35 2 д 17 ч 55 м
Калачинская 01.08.2022 23:29 2 мин 01.08.2022 23:31 2 д 18 ч 51 м
Омск-Пасс. 02.08.2022 00:29 16 мин 02.08.2022 00:45 2 д 20 ч 5 м
Называевская 02.08.2022 02:19 2 мин 02.08.2022 02:21 2 д 21 ч 41 м
Ишим 02.08.2022 02:52 5 мин 02.08.2022 02:57 2 д 23 ч 17 м
Заводоуковская 02.08.2022 05:14 1 мин 02.08.2022 05:15 3 д 1 ч 35 м
Ялуторовск 02.08.2022 05:36 1 мин 02.08.2022 05:37 3 д 1 ч 57 м
Тюмень 02.08.2022 06:42 19 мин 02.08.2022 07:01 3 д 3 ч 21 м
Талица 02.08.2022 08:31 2 мин 02.08.2022 08:33 3 д 4 ч 53 м
Камышлов 02.08.2022 09:35 4 мин 02.08.2022 09:39 3 д 5 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 02.08.2022 12:06 626 мин 02.08.2022 22:32 3 д 18 ч 52 м
Ревда 02.08.2022 23:22 2 мин 02.08.2022 23:24 3 д 19 ч 44 м
Дружинино 02.08.2022 23:59 30 мин 03.08.2022 00:29 3 д 20 ч 49 м
Красноуфимск 03.08.2022 02:31 15 мин 03.08.2022 02:46 3 д 23 ч 6 м
Чад 03.08.2022 03:35 1 мин 03.08.2022 03:36 3 д 23 ч 56 м
Чернушка 03.08.2022 04:37 2 мин 03.08.2022 04:39 4 д 0 ч 59 мин
Куеда 03.08.2022 05:06 1 мин 03.08.2022 05:07 4 д 1 ч 27 м
Янаул 03.08.2022 05:43 2 мин 03.08.2022 05:45 4 д 2 ч 5 м
Амзя 03.08.2022 06:14 1 мин 03.08.2022 06:15 4 д 2 ч 35 м
Сарапул 03.08.2022 05:56 2 мин 03.08.2022 05:58 4 д 3 ч 18 м
Агрыз-1 03.08.2022 05:50 15 мин 03.08.2022 06:05 4 д 4 ч 25 м
Можга 03.08.2022 08:06 3 мин 03.08.2022 08:09 4 д 5 ч 29 м
Кизнер 03.08.2022 09:02 3 мин 03.08.2022 09:05 4 д 6 ч 25 м
Вятские Поляны 03.08.2022 08:46 2 мин 03.08.2022 08:48 4 д 7 ч 8 м
Казань-Пасс. 03.08.2022 11:18 522 мин 03.08.2022 20:00 4 д 18 ч 20 м
Канаш-1 03.08.2022 22:12 2 мин 03.08.2022 22:14 4 д 20 ч 34 м
Муром-1 04.08.2022 02:58 2 мин 04.08.2022 03:00 5 д 1 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2022 07:10 5 д 5 ч 30 м

График движения поезда 930Ы Порт Байкал - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!