Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 4119 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6223 31.07.2021 06:44 1 мин 31.07.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 31.07.2021 07:00 1 мин 31.07.2021 07:01
Зыково — Чернореченская 6403/6115 31.07.2021 07:58 1 мин 31.07.2021 07:59
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 31.07.2021 09:36 1 мин 31.07.2021 09:37
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 31.07.2021 13:30 1 мин 31.07.2021 13:31
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 31.07.2021 14:27 1 мин 31.07.2021 14:28
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 31.07.2021 16:22 1 мин 31.07.2021 16:23
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 31.07.2021 18:22 1 мин 31.07.2021 18:23
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 31.07.2021 18:58 1 мин 31.07.2021 18:59
Чернореченская — Зыково 6316/6438 31.07.2021 19:33 1 мин 31.07.2021 19:34
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 31.07.2021 20:37 1 мин 31.07.2021 20:38
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 31.07.2021 21:53 1 мин 31.07.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!