Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2020 00:03 2 мин 01.10.2020 00:05 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 01.10.2020 03:41 7 мин 01.10.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 01.10.2020 05:54 2 мин 01.10.2020 05:56 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 01.10.2020 04:57 83 мин 01.10.2020 06:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2020 07:10 30 мин 01.10.2020 07:40 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.10.2020 09:17 30 мин 01.10.2020 09:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 01.10.2020 10:06 2 мин 01.10.2020 10:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.10.2020 10:23 2 мин 01.10.2020 10:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 01.10.2020 11:07 2 мин 01.10.2020 11:09 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.10.2020 13:36 6 мин 01.10.2020 13:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2020 13:26 30 мин 01.10.2020 13:56 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.10.2020 18:40 6 мин 01.10.2020 18:46 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 01.10.2020 19:23 2 мин 01.10.2020 19:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.10.2020 21:09 5 мин 01.10.2020 21:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2020 22:25 2 мин 01.10.2020 22:27 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 01.10.2020 23:28 27 мин 01.10.2020 23:55 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 01.10.2020 23:28 27 мин 01.10.2020 23:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 02.10.2020 00:03 2 мин 02.10.2020 00:05 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 02.10.2020 03:41 7 мин 02.10.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!