Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 27.11.2020 01:15 2 мин 27.11.2020 01:17 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.11.2020 04:11 2 мин 27.11.2020 04:13 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.11.2020 07:42 2 мин 27.11.2020 07:44 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 11:13 2 мин 27.11.2020 11:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.11.2020 12:09 3 мин 27.11.2020 12:12 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.11.2020 15:41 3 мин 27.11.2020 15:44 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.11.2020 18:38 2 мин 27.11.2020 18:40 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.11.2020 19:02 3 мин 27.11.2020 19:05 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.11.2020 19:14 4 мин 27.11.2020 19:18 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.11.2020 20:40 4 мин 27.11.2020 20:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!