Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Александров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 662Э 25.01.2022 23:55 28 мин 26.01.2022 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.01.2022 02:16 2 мин 26.01.2022 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2022 03:10 2 мин 26.01.2022 03:12 Билеты
Кинешма — Москва 662М 26.01.2022 03:49 46 мин 26.01.2022 04:35 Билеты
Александров — Москва 801Г 26.01.2022 05:53 Билеты
Александров — Москва 811Г 26.01.2022 06:26 Билеты
Череповец — Москва 126Ч 26.01.2022 07:22 2 мин 26.01.2022 07:24 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 26.01.2022 08:13 1 мин 26.01.2022 08:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.01.2022 09:21 2 мин 26.01.2022 09:23 Билеты
Вологда — Москва 107Я 26.01.2022 10:20 2 мин 26.01.2022 10:22 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 26.01.2022 11:53 2 мин 26.01.2022 11:55 Билеты
Александров — Москва 821Г 26.01.2022 12:45 Билеты
Воркута — Москва 375Я 26.01.2022 13:55 1 мин 26.01.2022 13:56 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 26.01.2022 14:34 2 мин 26.01.2022 14:36 Билеты
Москва — Архангельск 016М 26.01.2022 14:40 2 мин 26.01.2022 14:42 Билеты
Москва — Воркута 376Я 26.01.2022 14:56 1 мин 26.01.2022 14:57 Билеты
Александров — Москва 803И 26.01.2022 15:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.01.2022 15:31 2 мин 26.01.2022 15:33 Билеты
Москва — Вологда 108Я 26.01.2022 18:30 2 мин 26.01.2022 18:32 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 26.01.2022 22:17 1 мин 26.01.2022 22:18 Билеты
Москва — Череповец 126Я 26.01.2022 22:57 1 мин 26.01.2022 22:58 Билеты
Москва — Кинешма 662Э 26.01.2022 23:55 28 мин 27.01.2022 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2022 02:16 2 мин 27.01.2022 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.01.2022 03:10 2 мин 27.01.2022 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!