Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ангарск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ангарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 04:46 3 мин 06.07.2022 04:49 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 06.07.2022 05:10 2 мин 06.07.2022 05:12 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 06.07.2022 05:20 3 мин 06.07.2022 05:23 Билеты
Мальта — Большой Луг 6302 06.07.2022 05:58 1 мин 06.07.2022 05:59
Черемхово — Кая 6304 06.07.2022 06:22 1 мин 06.07.2022 06:23
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 06.07.2022 07:03 1 мин 06.07.2022 07:04
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 06.07.2022 07:11 1 мин 06.07.2022 07:12
Москва — Владивосток 062Щ 06.07.2022 07:11 2 мин 06.07.2022 07:13 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 06.07.2022 07:24 3 мин 06.07.2022 07:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 07:33 3 мин 06.07.2022 07:36 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06.07.2022 07:54 1 мин 06.07.2022 07:55
Кая — Черемхово 6303 06.07.2022 08:28 1 мин 06.07.2022 08:29
Большой Луг — Черемхово 6305 06.07.2022 09:30 1 мин 06.07.2022 09:31
Половина — Большой Луг 6314 06.07.2022 10:05 1 мин 06.07.2022 10:06
Зима — Кая 6102 06.07.2022 11:58 1 мин 06.07.2022 11:59
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 06.07.2022 12:16 5 мин 06.07.2022 12:21 Билеты
Кая — Черемхово 6311 06.07.2022 12:33 1 мин 06.07.2022 12:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 06.07.2022 12:49 5 мин 06.07.2022 12:54 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 06.07.2022 13:26 1 мин 06.07.2022 13:27
Кая — Зима 6103 06.07.2022 15:16 1 мин 06.07.2022 15:17
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 06.07.2022 16:02 1 мин 06.07.2022 16:03
Владивосток — Москва 061М 06.07.2022 16:44 2 мин 06.07.2022 16:46 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 16:54 3 мин 06.07.2022 16:57 Билеты
Черемхово — Кая 6108 06.07.2022 17:21 1 мин 06.07.2022 17:22
Кая — Черемхово 6117 06.07.2022 17:47 1 мин 06.07.2022 17:48
Усолье-Сибирское — Кая 6326 06.07.2022 18:08 1 мин 06.07.2022 18:09
Кая — Черемхово 6319 06.07.2022 18:39 1 мин 06.07.2022 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 06.07.2022 19:10 1 мин 06.07.2022 19:11
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 06.07.2022 19:21 1 мин 06.07.2022 19:22
Иркутск — Усть-Илимск 087И 06.07.2022 19:40 3 мин 06.07.2022 19:43 Билеты
Кая — Черемхово 6321 06.07.2022 20:12 1 мин 06.07.2022 20:13
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 20:34 2 мин 06.07.2022 20:36 Билеты
Зима — Кая 6114 06.07.2022 21:23 1 мин 06.07.2022 21:24
Кая — Черемхово 6325 06.07.2022 21:29 1 мин 06.07.2022 21:30
Улан-Удэ — Москва 081И 06.07.2022 23:37 5 мин 06.07.2022 23:42 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 06.07.2022 23:48 3 мин 06.07.2022 23:51 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 371И 06.07.2022 23:58 3 мин 07.07.2022 00:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!