Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анжерская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Анапа 229И 28.10.2020 00:10 2 мин 28.10.2020 00:12 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.10.2020 00:44 2 мин 28.10.2020 00:46 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.10.2020 00:35 16 мин 28.10.2020 00:51 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 01:46 2 мин 28.10.2020 01:48 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 28.10.2020 05:09 2 мин 28.10.2020 05:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2020 05:21 2 мин 28.10.2020 05:23 Найти билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 28.10.2020 06:56 1 мин 28.10.2020 06:57
Мариинск — Тайга-1 6297 28.10.2020 07:44 1 мин 28.10.2020 07:45
Анапа — Северобайкальск 229С 28.10.2020 08:53 2 мин 28.10.2020 08:55 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.10.2020 09:08 2 мин 28.10.2020 09:10 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.10.2020 10:59 2 мин 28.10.2020 11:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 17:23 2 мин 28.10.2020 17:25 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 19:07 2 мин 28.10.2020 19:09 Найти билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 28.10.2020 19:30 1 мин 28.10.2020 19:31
Тайга-1 — Мариинск 6298 28.10.2020 21:17 1 мин 28.10.2020 21:18
Красноярск — Адлер 127Ы 28.10.2020 22:26 2 мин 28.10.2020 22:28 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 29.10.2020 00:44 2 мин 29.10.2020 00:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.10.2020 01:46 2 мин 29.10.2020 01:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!