Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Анжерская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анжерская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 26.05.2024 01:31 2 мин 26.05.2024 01:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.05.2024 01:42 2 мин 26.05.2024 01:44 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 26.05.2024 03:59 2 мин 26.05.2024 04:01 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 26.05.2024 04:38 2 мин 26.05.2024 04:40 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 26.05.2024 04:45 17 мин 26.05.2024 05:02 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.05.2024 05:12 2 мин 26.05.2024 05:14 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 26.05.2024 06:57 1 мин 26.05.2024 06:58
Мариинск — Тайга-1 6297 26.05.2024 07:43 1 мин 26.05.2024 07:44
Кисловодск — Тында 097С 26.05.2024 08:32 2 мин 26.05.2024 08:34 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 26.05.2024 08:44 2 мин 26.05.2024 08:46 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.05.2024 12:58 2 мин 26.05.2024 13:00 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 26.05.2024 16:55 15 мин 26.05.2024 17:10 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.05.2024 17:31 2 мин 26.05.2024 17:33 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 26.05.2024 18:20 2 мин 26.05.2024 18:22 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.05.2024 18:34 2 мин 26.05.2024 18:36 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 26.05.2024 19:29 1 мин 26.05.2024 19:30
Тайга-1 — Мариинск 6298 26.05.2024 21:15 1 мин 26.05.2024 21:16
Москва — Улан-Удэ 082И 26.05.2024 23:02 2 мин 26.05.2024 23:04 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 26.05.2024 23:14 2 мин 26.05.2024 23:16 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 26.05.2024 23:56 2 мин 26.05.2024 23:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.05.2024 01:42 2 мин 27.05.2024 01:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!