Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 28.07.2021 00:10 2 мин 28.07.2021 00:12 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 28.07.2021 01:40 2 мин 28.07.2021 01:42 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 28.07.2021 02:12 2 мин 28.07.2021 02:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 28.07.2021 02:59 2 мин 28.07.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 28.07.2021 03:11 2 мин 28.07.2021 03:13 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 28.07.2021 06:23 2 мин 28.07.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 28.07.2021 06:38 3 мин 28.07.2021 06:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 28.07.2021 07:03 2 мин 28.07.2021 07:05 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 28.07.2021 19:49 2 мин 28.07.2021 19:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.07.2021 22:56 2 мин 28.07.2021 22:58 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 28.07.2021 23:00 2 мин 28.07.2021 23:02 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.07.2021 23:08 2 мин 28.07.2021 23:10 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 28.07.2021 23:20 3 мин 28.07.2021 23:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 29.07.2021 00:10 2 мин 29.07.2021 00:12 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.07.2021 01:40 2 мин 29.07.2021 01:42 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 29.07.2021 02:12 2 мин 29.07.2021 02:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 29.07.2021 02:59 2 мин 29.07.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 29.07.2021 03:11 2 мин 29.07.2021 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!