Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.11.2020 01:00 2 мин 27.11.2020 01:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.11.2020 02:02 2 мин 27.11.2020 02:04 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.11.2020 02:05 2 мин 27.11.2020 02:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.11.2020 04:38 2 мин 27.11.2020 04:40 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 05:32 2 мин 27.11.2020 05:34 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.11.2020 06:29 2 мин 27.11.2020 06:31 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.11.2020 10:11 2 мин 27.11.2020 10:13 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.11.2020 12:52 2 мин 27.11.2020 12:54 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.11.2020 13:09 2 мин 27.11.2020 13:11 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.11.2020 21:36 2 мин 27.11.2020 21:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.11.2020 22:33 5 мин 27.11.2020 22:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.11.2020 23:00 5 мин 27.11.2020 23:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 28.11.2020 00:14 2 мин 28.11.2020 00:16 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.11.2020 02:16 2 мин 28.11.2020 02:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!