Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бада: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 18.01.2020 00:01 2 мин 18.01.2020 00:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2020 02:50 2 мин 18.01.2020 02:52 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6107 18.01.2020 07:36 3 мин 18.01.2020 07:39
Петровский Завод — Хилок 6106 18.01.2020 08:44 3 мин 18.01.2020 08:47
Владивосток — Новосибирск 007Н 18.01.2020 11:05 2 мин 18.01.2020 11:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.01.2020 11:22 2 мин 18.01.2020 11:24 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.01.2020 11:22 2 мин 18.01.2020 11:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.01.2020 15:19 2 мин 18.01.2020 15:21 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6105 18.01.2020 18:03 3 мин 18.01.2020 18:06
Петровский Завод — Хилок 6108 18.01.2020 19:25 3 мин 18.01.2020 19:28
Новосибирск — Владивосток 008Н 18.01.2020 22:10 2 мин 18.01.2020 22:12 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.01.2020 00:01 2 мин 19.01.2020 00:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.01.2020 02:50 2 мин 19.01.2020 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!