Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бада: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 11.08.2020 00:01 2 мин 11.08.2020 00:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 11.08.2020 02:50 2 мин 11.08.2020 02:52 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6107 11.08.2020 07:36 3 мин 11.08.2020 07:39
Петровский Завод — Хилок 6106 11.08.2020 08:44 3 мин 11.08.2020 08:47
Владивосток — Самара 011Й 11.08.2020 11:05 2 мин 11.08.2020 11:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 11.08.2020 11:22 2 мин 11.08.2020 11:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 11.08.2020 15:19 2 мин 11.08.2020 15:21 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6105 11.08.2020 18:03 3 мин 11.08.2020 18:06
Петровский Завод — Хилок 6108 11.08.2020 19:25 3 мин 11.08.2020 19:28
Новосибирск — Владивосток 008Н 11.08.2020 22:10 2 мин 11.08.2020 22:12 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.08.2020 00:01 2 мин 12.08.2020 00:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 12.08.2020 02:50 2 мин 12.08.2020 02:52 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 12.08.2020 03:58 2 мин 12.08.2020 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!