Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 27.07.2021 00:37 1 мин 27.07.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.07.2021 01:11 2 мин 27.07.2021 01:13 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 121И 27.07.2021 03:18 2 мин 27.07.2021 03:20 Найти билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 27.07.2021 05:18
Москва — Улан-Удэ 082И 27.07.2021 10:11 2 мин 27.07.2021 10:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.07.2021 11:57 2 мин 27.07.2021 11:59 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.07.2021 12:11 2 мин 27.07.2021 12:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.07.2021 12:23 2 мин 27.07.2021 12:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.07.2021 18:35 2 мин 27.07.2021 18:37 Найти билеты
Чита — Самара 011Ч 27.07.2021 18:45 2 мин 27.07.2021 18:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.07.2021 23:47 2 мин 27.07.2021 23:49 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 28.07.2021 00:37 1 мин 28.07.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.07.2021 01:11 2 мин 28.07.2021 01:13 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 28.07.2021 03:18 2 мин 28.07.2021 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!