Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2020 23:35 26 мин 28.10.2020 00:01 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.10.2020 03:18 30 мин 28.10.2020 03:48 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 28.10.2020 04:42
Киров — Кисловодск 368Г 28.10.2020 05:08 30 мин 28.10.2020 05:38 Найти билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 28.10.2020 05:48
Балезино — Яр 6401 28.10.2020 06:30
Москва — Приобье 084М 28.10.2020 07:20 26 мин 28.10.2020 07:46 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 28.10.2020 07:51 26 мин 28.10.2020 08:17 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.10.2020 08:11 26 мин 28.10.2020 08:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 08:31 26 мин 28.10.2020 08:57 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 28.10.2020 09:24
Москва — Северобайкальск 092И 28.10.2020 10:09 26 мин 28.10.2020 10:35 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 10:19 26 мин 28.10.2020 10:45 Найти билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 28.10.2020 12:50 3 мин 28.10.2020 12:53
Новый Уренгой — Москва 109М 28.10.2020 14:08 26 мин 28.10.2020 14:34 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.10.2020 14:18 26 мин 28.10.2020 14:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2020 14:28 26 мин 28.10.2020 14:54 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 28.10.2020 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 28.10.2020 15:30 7 мин 28.10.2020 15:37
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.10.2020 16:12 30 мин 28.10.2020 16:42 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.10.2020 16:35 26 мин 28.10.2020 17:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.10.2020 17:11 26 мин 28.10.2020 17:37 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 28.10.2020 18:16 26 мин 28.10.2020 18:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 28.10.2020 18:53 26 мин 28.10.2020 19:19 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.10.2020 19:19 26 мин 28.10.2020 19:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.10.2020 22:11 26 мин 28.10.2020 22:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 28.10.2020 22:21 26 мин 28.10.2020 22:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 23:35 26 мин 29.10.2020 00:01 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 29.10.2020 03:18 30 мин 29.10.2020 03:48 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 29.10.2020 03:28 30 мин 29.10.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!