Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 18.08.2019 23:49 30 мин 19.08.2019 00:19 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 19.08.2019 00:06 30 мин 19.08.2019 00:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.08.2019 00:32 30 мин 19.08.2019 01:02 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 19.08.2019 00:48 30 мин 19.08.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.08.2019 01:12 30 мин 19.08.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 19.08.2019 01:31 30 мин 19.08.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.08.2019 01:54 10 мин 19.08.2019 02:04 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 19.08.2019 01:52 30 мин 19.08.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.08.2019 02:20 23 мин 19.08.2019 02:43 Найти билеты
Красноярск — Анапа 217Ж 19.08.2019 02:13 30 мин 19.08.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 19.08.2019 02:41 12 мин 19.08.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 19.08.2019 03:20 10 мин 19.08.2019 03:30 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.08.2019 04:53 10 мин 19.08.2019 05:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.08.2019 05:03 10 мин 19.08.2019 05:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2019 04:47 30 мин 19.08.2019 05:17 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2019 05:01 26 мин 19.08.2019 05:27 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 19.08.2019 07:23 23 мин 19.08.2019 07:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.08.2019 07:35 30 мин 19.08.2019 08:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.08.2019 07:35 30 мин 19.08.2019 08:05 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.08.2019 07:58 30 мин 19.08.2019 08:28 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 19.08.2019 11:10 30 мин 19.08.2019 11:40 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 19.08.2019 11:42 10 мин 19.08.2019 11:52 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.08.2019 13:07 30 мин 19.08.2019 13:37 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 19.08.2019 13:17 30 мин 19.08.2019 13:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.08.2019 13:48 30 мин 19.08.2019 14:18 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 19.08.2019 14:17 30 мин 19.08.2019 14:47 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 19.08.2019 15:44 30 мин 19.08.2019 16:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2019 15:54 30 мин 19.08.2019 16:24 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 19.08.2019 17:59 23 мин 19.08.2019 18:22 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 19.08.2019 19:15 4 мин 19.08.2019 19:19 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2019 20:09 7 мин 19.08.2019 20:16 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 19.08.2019 20:23 8 мин 19.08.2019 20:31 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.08.2019 20:39 23 мин 19.08.2019 21:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 19.08.2019 21:27 30 мин 19.08.2019 21:57 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 19.08.2019 22:40 31 мин 19.08.2019 23:11 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 19.08.2019 23:39 25 мин 20.08.2019 00:04 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 20.08.2019 00:06 30 мин 20.08.2019 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.08.2019 00:48 30 мин 20.08.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.08.2019 01:12 30 мин 20.08.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 20.08.2019 01:31 30 мин 20.08.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.08.2019 01:54 10 мин 20.08.2019 02:04 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.08.2019 02:20 23 мин 20.08.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 20.08.2019 02:41 12 мин 20.08.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 20.08.2019 03:20 10 мин 20.08.2019 03:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 20.08.2019 03:23 10 мин 20.08.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!