Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 22.05.2019 00:06 30 мин 22.05.2019 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.05.2019 00:48 30 мин 22.05.2019 01:18 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 22.05.2019 01:31 30 мин 22.05.2019 02:01 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 22.05.2019 01:52 30 мин 22.05.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.05.2019 02:20 23 мин 22.05.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 22.05.2019 02:41 12 мин 22.05.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 22.05.2019 03:20 10 мин 22.05.2019 03:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 22.05.2019 03:23 10 мин 22.05.2019 03:33 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.05.2019 03:52 30 мин 22.05.2019 04:22 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.05.2019 04:53 10 мин 22.05.2019 05:03 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 22.05.2019 05:03 10 мин 22.05.2019 05:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.05.2019 04:47 30 мин 22.05.2019 05:17 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 22.05.2019 06:32 10 мин 22.05.2019 06:42 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.05.2019 07:16 30 мин 22.05.2019 07:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.05.2019 07:35 30 мин 22.05.2019 08:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.05.2019 07:35 30 мин 22.05.2019 08:05 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 22.05.2019 07:58 30 мин 22.05.2019 08:28 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.05.2019 11:10 30 мин 22.05.2019 11:40 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.05.2019 11:42 10 мин 22.05.2019 11:52 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 22.05.2019 11:42 10 мин 22.05.2019 11:52 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 22.05.2019 13:17 30 мин 22.05.2019 13:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.05.2019 13:48 30 мин 22.05.2019 14:18 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.05.2019 14:17 30 мин 22.05.2019 14:47 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 22.05.2019 15:29 30 мин 22.05.2019 15:59 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.05.2019 15:44 30 мин 22.05.2019 16:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.05.2019 15:54 30 мин 22.05.2019 16:24 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 22.05.2019 19:15 4 мин 22.05.2019 19:19 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.05.2019 19:56 8 мин 22.05.2019 20:04 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.05.2019 20:07 23 мин 22.05.2019 20:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.05.2019 20:39 23 мин 22.05.2019 21:02 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.05.2019 22:00 30 мин 22.05.2019 22:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 22.05.2019 23:09 30 мин 22.05.2019 23:39 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 22.05.2019 23:49 30 мин 23.05.2019 00:19 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 23.05.2019 00:06 30 мин 23.05.2019 00:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.05.2019 00:32 30 мин 23.05.2019 01:02 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 23.05.2019 00:48 30 мин 23.05.2019 01:18 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 23.05.2019 01:12 30 мин 23.05.2019 01:42 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.05.2019 01:31 30 мин 23.05.2019 02:01 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.05.2019 01:54 10 мин 23.05.2019 02:04 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.05.2019 02:20 23 мин 23.05.2019 02:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 23.05.2019 02:41 12 мин 23.05.2019 02:53 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 23.05.2019 03:20 10 мин 23.05.2019 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!