Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 29.11.2020 00:17 30 мин 29.11.2020 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.11.2020 00:35 30 мин 29.11.2020 01:05 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.11.2020 01:57 26 мин 29.11.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.11.2020 02:21 23 мин 29.11.2020 02:44 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.11.2020 04:12 30 мин 29.11.2020 04:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.11.2020 07:28 30 мин 29.11.2020 07:58 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 29.11.2020 11:09 23 мин 29.11.2020 11:32 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.11.2020 11:19 30 мин 29.11.2020 11:49 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 29.11.2020 11:38 27 мин 29.11.2020 12:05 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 29.11.2020 13:10 30 мин 29.11.2020 13:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 29.11.2020 13:20 30 мин 29.11.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.11.2020 14:01 30 мин 29.11.2020 14:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.11.2020 14:19 30 мин 29.11.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 29.11.2020 15:59 30 мин 29.11.2020 16:29 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.11.2020 16:35 30 мин 29.11.2020 17:05 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.11.2020 19:56 23 мин 29.11.2020 20:19 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.11.2020 20:15 23 мин 29.11.2020 20:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 29.11.2020 21:46 30 мин 29.11.2020 22:16 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 30.11.2020 00:19 30 мин 30.11.2020 00:49 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.11.2020 00:35 30 мин 30.11.2020 01:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!