Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Базаиха: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 30.11.2022 05:44 1 мин 30.11.2022 05:45
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 06:41 1 мин 30.11.2022 06:42
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 30.11.2022 06:51 1 мин 30.11.2022 06:52
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 30.11.2022 06:56 1 мин 30.11.2022 06:57
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 07:16 1 мин 30.11.2022 07:17
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 07:49 1 мин 30.11.2022 07:50
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 08:01 1 мин 30.11.2022 08:02
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 08:16 1 мин 30.11.2022 08:17
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 30.11.2022 08:46 1 мин 30.11.2022 08:47
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 09:00 14 мин 30.11.2022 09:14
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 30.11.2022 09:23 1 мин 30.11.2022 09:24
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 09:38 1 мин 30.11.2022 09:39
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 30.11.2022 09:52
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 30.11.2022 10:13 1 мин 30.11.2022 10:14
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 12:43
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 12:52 1 мин 30.11.2022 12:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 30.11.2022 14:34 11 мин 30.11.2022 14:45
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 16:15 1 мин 30.11.2022 16:16
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 17:09
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 17:32 1 мин 30.11.2022 17:33
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 18:10
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 18:20 1 мин 30.11.2022 18:21
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 30.11.2022 18:59 1 мин 30.11.2022 19:00
Иланская — Бугач 6901/6351 30.11.2022 19:21 1 мин 30.11.2022 19:22
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 19:24 1 мин 30.11.2022 19:25
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 19:51
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 30.11.2022 20:43 1 мин 30.11.2022 20:44
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 21:06 1 мин 30.11.2022 21:07
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 30.11.2022 21:40 1 мин 30.11.2022 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!