Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Базаиха: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 29.05.2022 06:49 1 мин 29.05.2022 06:50
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 29.05.2022 06:56 1 мин 29.05.2022 06:57
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 29.05.2022 07:49 1 мин 29.05.2022 07:50
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 08:01 1 мин 29.05.2022 08:02
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 29.05.2022 09:38 1 мин 29.05.2022 09:39
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 29.05.2022 10:11 1 мин 29.05.2022 10:12
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 29.05.2022 10:15 1 мин 29.05.2022 10:16
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 29.05.2022 10:36 1 мин 29.05.2022 10:37
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 29.05.2022 12:52 1 мин 29.05.2022 12:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 29.05.2022 14:34 11 мин 29.05.2022 14:45
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 29.05.2022 16:15 1 мин 29.05.2022 16:16
Камарчага — Бугач 6431/6391 29.05.2022 17:32 1 мин 29.05.2022 17:33
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 29.05.2022 17:48 1 мин 29.05.2022 17:49
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 18:30 1 мин 29.05.2022 18:31
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 29.05.2022 18:59 1 мин 29.05.2022 19:00
Иланская — Бугач 6901/6351 29.05.2022 19:17 1 мин 29.05.2022 19:18
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 19:24 1 мин 29.05.2022 19:25
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 29.05.2022 20:06 1 мин 29.05.2022 20:07
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 29.05.2022 20:43 1 мин 29.05.2022 20:44
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 21:06 1 мин 29.05.2022 21:07
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 29.05.2022 21:58 1 мин 29.05.2022 21:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!