Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Базаиха: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 16.09.2021 05:44 1 мин 16.09.2021 05:45
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 16.09.2021 06:41 1 мин 16.09.2021 06:42
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 16.09.2021 06:49 1 мин 16.09.2021 06:50
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 16.09.2021 06:56 1 мин 16.09.2021 06:57
Бугач — Зыково 6302/6406 16.09.2021 07:15 1 мин 16.09.2021 07:16
Бугач — Уяр 6354/6408 16.09.2021 07:43 10 мин 16.09.2021 07:53
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16.09.2021 08:03 1 мин 16.09.2021 08:04
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 16.09.2021 08:28
Зыково — Бугач 6405/6117 16.09.2021 08:43 1 мин 16.09.2021 08:44
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 16.09.2021 08:43 1 мин 16.09.2021 08:44
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 16.09.2021 09:32 1 мин 16.09.2021 09:33
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 16.09.2021 09:49
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 16.09.2021 10:01 1 мин 16.09.2021 10:02
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 16.09.2021 10:11 1 мин 16.09.2021 10:12
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 16.09.2021 10:16 1 мин 16.09.2021 10:17
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 16.09.2021 11:54
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 16.09.2021 13:01 1 мин 16.09.2021 13:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 16.09.2021 14:31 1 мин 16.09.2021 14:32
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 16.09.2021 16:17 1 мин 16.09.2021 16:18
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 16.09.2021 16:55
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 16.09.2021 17:34 1 мин 16.09.2021 17:35
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 16.09.2021 18:05
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16.09.2021 18:19 1 мин 16.09.2021 18:20
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 16.09.2021 18:54 1 мин 16.09.2021 18:55
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 16.09.2021 19:02 1 мин 16.09.2021 19:03
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 16.09.2021 19:14 1 мин 16.09.2021 19:15
Чернореченская — Зыково 6316/6438 16.09.2021 19:29 1 мин 16.09.2021 19:30
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 16.09.2021 20:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 16.09.2021 20:42 1 мин 16.09.2021 20:43
Снежница — Заозёрная 6342/6440 16.09.2021 21:06 1 мин 16.09.2021 21:07
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 16.09.2021 21:58 1 мин 16.09.2021 21:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!