Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Базаиха: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Базаиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 26.05.2024 06:50 1 мин 26.05.2024 06:51
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 26.05.2024 06:51 1 мин 26.05.2024 06:52
Зыково — Назарово 6129 26.05.2024 07:48 1 мин 26.05.2024 07:49
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 26.05.2024 07:49 1 мин 26.05.2024 07:50
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 26.05.2024 09:40 1 мин 26.05.2024 09:41
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 26.05.2024 09:56 1 мин 26.05.2024 09:57
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 26.05.2024 10:16 1 мин 26.05.2024 10:17
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 26.05.2024 10:50 1 мин 26.05.2024 10:51
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 26.05.2024 12:41 1 мин 26.05.2024 12:42
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 26.05.2024 14:46 1 мин 26.05.2024 14:47
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 26.05.2024 16:14 1 мин 26.05.2024 16:15
Камарчага — Бугач 6205 26.05.2024 17:34 1 мин 26.05.2024 17:35
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 26.05.2024 17:48 1 мин 26.05.2024 17:49
Кемчуг — Камарчага 6170 26.05.2024 18:19 1 мин 26.05.2024 18:20
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 26.05.2024 18:55 1 мин 26.05.2024 18:56
Иланская — Бугач 6901 26.05.2024 19:22 1 мин 26.05.2024 19:23
Назарово — Зыково 6132 26.05.2024 19:26 1 мин 26.05.2024 19:27
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 26.05.2024 20:20 1 мин 26.05.2024 20:21
Зыково — Красноярск-Пасс. 6135 26.05.2024 20:46 1 мин 26.05.2024 20:47
Снежница — Уяр 6242 26.05.2024 21:08 1 мин 26.05.2024 21:09
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 26.05.2024 22:01 1 мин 26.05.2024 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!