Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белые Росы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 11.08.2020 06:31 1 мин 11.08.2020 06:32
Бугач — Зыково 6302/6406 11.08.2020 06:51 1 мин 11.08.2020 06:52
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 11.08.2020 07:01 1 мин 11.08.2020 07:02
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 11.08.2020 07:14 1 мин 11.08.2020 07:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 11.08.2020 07:16 1 мин 11.08.2020 07:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 11.08.2020 07:52 1 мин 11.08.2020 07:53
Зыково — Чернореченская 6403/6315 11.08.2020 08:22 1 мин 11.08.2020 08:23
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 11.08.2020 08:49 1 мин 11.08.2020 08:50
Минино — Камарчага 6304/6412 11.08.2020 08:55 1 мин 11.08.2020 08:56
Зыково — Бугач 6405/6113 11.08.2020 09:01 1 мин 11.08.2020 09:02
Заозёрная — Минино 6437/6323 11.08.2020 10:28 1 мин 11.08.2020 10:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 11.08.2020 12:31 1 мин 11.08.2020 12:32
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 11.08.2020 14:54 1 мин 11.08.2020 14:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 11.08.2020 15:26 1 мин 11.08.2020 15:27
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6446 11.08.2020 15:37 1 мин 11.08.2020 15:38
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 11.08.2020 16:47 1 мин 11.08.2020 16:48
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 11.08.2020 17:53 1 мин 11.08.2020 17:54
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 11.08.2020 17:54 1 мин 11.08.2020 17:55
Базаиха — Бугач 6427/6033 11.08.2020 18:25 1 мин 11.08.2020 18:26
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 11.08.2020 18:35 1 мин 11.08.2020 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6436 11.08.2020 19:05 1 мин 11.08.2020 19:06
Уяр — Бугач 6407/6345 11.08.2020 19:08 1 мин 11.08.2020 19:09
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6445 11.08.2020 19:34 1 мин 11.08.2020 19:35
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 11.08.2020 20:23 1 мин 11.08.2020 20:24
Снежница — Заозёрная 6340/6438 11.08.2020 20:43 1 мин 11.08.2020 20:44
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 11.08.2020 21:03 1 мин 11.08.2020 21:04
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 11.08.2020 22:21 1 мин 11.08.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!