Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белые Росы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белые Росы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 26.05.2024 06:23 1 мин 26.05.2024 06:24
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 26.05.2024 07:15 1 мин 26.05.2024 07:16
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 26.05.2024 07:24 1 мин 26.05.2024 07:25
Зыково — Назарово 6129 26.05.2024 08:12 1 мин 26.05.2024 08:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 26.05.2024 09:13 1 мин 26.05.2024 09:14
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 26.05.2024 10:19 1 мин 26.05.2024 10:20
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 26.05.2024 10:25 1 мин 26.05.2024 10:26
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 26.05.2024 12:15 1 мин 26.05.2024 12:16
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 26.05.2024 15:08 1 мин 26.05.2024 15:09
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 26.05.2024 15:49 1 мин 26.05.2024 15:50
Кемчуг — Камарчага 6170 26.05.2024 17:53 1 мин 26.05.2024 17:54
Камарчага — Бугач 6205 26.05.2024 17:57 1 мин 26.05.2024 17:58
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 26.05.2024 18:09 1 мин 26.05.2024 18:10
Назарово — Зыково 6132 26.05.2024 19:02 1 мин 26.05.2024 19:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 26.05.2024 19:17 1 мин 26.05.2024 19:18
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 26.05.2024 20:40 1 мин 26.05.2024 20:41
Снежница — Уяр 6242 26.05.2024 20:44 1 мин 26.05.2024 20:45
Зыково — Красноярск-Пасс. 6135 26.05.2024 21:07 1 мин 26.05.2024 21:08
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 26.05.2024 22:24 1 мин 26.05.2024 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!