Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белые Росы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белые Росы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 29.05.2022 06:31 1 мин 29.05.2022 06:32
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 29.05.2022 07:14 1 мин 29.05.2022 07:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 29.05.2022 07:24 1 мин 29.05.2022 07:25
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 08:24 1 мин 29.05.2022 08:25
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 29.05.2022 09:13 1 мин 29.05.2022 09:14
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 29.05.2022 10:11 1 мин 29.05.2022 10:12
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 29.05.2022 10:31 1 мин 29.05.2022 10:32
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 29.05.2022 12:26 1 мин 29.05.2022 12:27
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 29.05.2022 15:06 1 мин 29.05.2022 15:07
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 29.05.2022 15:49 1 мин 29.05.2022 15:50
Камарчага — Бугач 6431/6391 29.05.2022 17:53 1 мин 29.05.2022 17:54
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 18:05 1 мин 29.05.2022 18:06
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 29.05.2022 18:09 1 мин 29.05.2022 18:10
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 19:00 1 мин 29.05.2022 19:01
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 29.05.2022 19:19 1 мин 29.05.2022 19:20
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 29.05.2022 20:26 1 мин 29.05.2022 20:27
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 20:43 1 мин 29.05.2022 20:44
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 29.05.2022 21:04 1 мин 29.05.2022 21:05
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 29.05.2022 22:21 1 мин 29.05.2022 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!