Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белые Росы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.01.2021 06:31 1 мин 22.01.2021 06:32
Бугач — Зыково 6302/6406 22.01.2021 06:51 1 мин 22.01.2021 06:52
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.01.2021 07:01 1 мин 22.01.2021 07:02
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 07:14 1 мин 22.01.2021 07:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.01.2021 07:18 1 мин 22.01.2021 07:19
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.01.2021 07:52 1 мин 22.01.2021 07:53
Зыково — Чернореченская 6403/6115 22.01.2021 08:22 1 мин 22.01.2021 08:23
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.01.2021 08:49 1 мин 22.01.2021 08:50
Минино — Базаиха 6304/6214 22.01.2021 08:56 1 мин 22.01.2021 08:57
Зыково — Бугач 6405/6117 22.01.2021 09:01 1 мин 22.01.2021 09:02
Бугач — Камарчага 6310/6212 22.01.2021 09:11 1 мин 22.01.2021 09:12
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.01.2021 10:09 1 мин 22.01.2021 10:10
Заозёрная — Бугач 6439/6123 22.01.2021 10:28 1 мин 22.01.2021 10:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 22.01.2021 12:43 1 мин 22.01.2021 12:44
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 14:54 1 мин 22.01.2021 14:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 22.01.2021 16:03 1 мин 22.01.2021 16:04
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.01.2021 16:47 1 мин 22.01.2021 16:48
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 17:54 1 мин 22.01.2021 17:55
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.01.2021 17:55 1 мин 22.01.2021 17:56
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.01.2021 18:25 1 мин 22.01.2021 18:26
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 22.01.2021 18:32 1 мин 22.01.2021 18:33
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.01.2021 19:05 1 мин 22.01.2021 19:06
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.01.2021 19:22 1 мин 22.01.2021 19:23
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 22.01.2021 20:23 1 мин 22.01.2021 20:24
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 20:43 1 мин 22.01.2021 20:44
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 22.01.2021 21:03 1 мин 22.01.2021 21:04
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.01.2021 22:03 1 мин 22.01.2021 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!