Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белые Росы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.07.2021 06:31 1 мин 28.07.2021 06:32
Бугач — Зыково 6302/6406 28.07.2021 06:51 1 мин 28.07.2021 06:52
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.07.2021 07:01 1 мин 28.07.2021 07:02
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 07:14 1 мин 28.07.2021 07:15
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.07.2021 07:50 1 мин 28.07.2021 07:51
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 08:00 1 мин 28.07.2021 08:01
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 28.07.2021 08:18 1 мин 28.07.2021 08:19
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 08:25 1 мин 28.07.2021 08:26
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 28.07.2021 08:49 1 мин 28.07.2021 08:50
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 08:56 1 мин 28.07.2021 08:57
Зыково — Бугач 6405/6117 28.07.2021 09:01 1 мин 28.07.2021 09:02
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 09:06 1 мин 28.07.2021 09:07
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 28.07.2021 10:09 1 мин 28.07.2021 10:10
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 28.07.2021 10:21 1 мин 28.07.2021 10:22
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 28.07.2021 11:06 1 мин 28.07.2021 11:07
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 11:36 1 мин 28.07.2021 11:37
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 12:14 1 мин 28.07.2021 12:15
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 13:00 1 мин 28.07.2021 13:01
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 28.07.2021 15:27 1 мин 28.07.2021 15:28
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.07.2021 16:47 1 мин 28.07.2021 16:48
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 17:18 1 мин 28.07.2021 17:19
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 17:54 1 мин 28.07.2021 17:55
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 17:56 1 мин 28.07.2021 17:57
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.07.2021 18:25 1 мин 28.07.2021 18:26
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.07.2021 18:32 1 мин 28.07.2021 18:33
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 19:05 1 мин 28.07.2021 19:06
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 19:24 1 мин 28.07.2021 19:25
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 20:52 1 мин 28.07.2021 20:53
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 28.07.2021 21:03 1 мин 28.07.2021 21:04
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6433 28.07.2021 21:13 1 мин 28.07.2021 21:14
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 22:21 1 мин 28.07.2021 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!