Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белые Росы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белые Росы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 30.11.2022 06:31 1 мин 30.11.2022 06:32
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 06:51 1 мин 30.11.2022 06:52
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 07:01 1 мин 30.11.2022 07:02
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 30.11.2022 07:14 1 мин 30.11.2022 07:15
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 07:24 1 мин 30.11.2022 07:25
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 07:51 1 мин 30.11.2022 07:52
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 08:24 1 мин 30.11.2022 08:25
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 30.11.2022 09:04 1 мин 30.11.2022 09:05
Минино — Базаиха 6304/6416 30.11.2022 09:04 1 мин 30.11.2022 09:05
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 09:13 1 мин 30.11.2022 09:14
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 09:33 1 мин 30.11.2022 09:34
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 30.11.2022 09:43 1 мин 30.11.2022 09:44
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 30.11.2022 10:15 1 мин 30.11.2022 10:16
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 30.11.2022 11:14 1 мин 30.11.2022 11:15
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 12:26 1 мин 30.11.2022 12:27
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 13:03 1 мин 30.11.2022 13:04
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 30.11.2022 15:06 1 мин 30.11.2022 15:07
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 30.11.2022 15:27 1 мин 30.11.2022 15:28
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 15:49 1 мин 30.11.2022 15:50
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 30.11.2022 17:01 1 мин 30.11.2022 17:02
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 17:32 1 мин 30.11.2022 17:33
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 17:52 1 мин 30.11.2022 17:53
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 17:53 1 мин 30.11.2022 17:54
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 18:30 1 мин 30.11.2022 18:31
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 30.11.2022 18:31 1 мин 30.11.2022 18:32
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 19:00 1 мин 30.11.2022 19:01
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 30.11.2022 19:19 1 мин 30.11.2022 19:20
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 20:14 1 мин 30.11.2022 20:15
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 20:43 1 мин 30.11.2022 20:44
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 30.11.2022 21:04 1 мин 30.11.2022 21:05
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 30.11.2022 22:03 1 мин 30.11.2022 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!