Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белые Росы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.04.2021 06:31 1 мин 22.04.2021 06:32
Бугач — Зыково 6302/6406 22.04.2021 06:51 1 мин 22.04.2021 06:52
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.04.2021 07:01 1 мин 22.04.2021 07:02
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 07:14 1 мин 22.04.2021 07:15
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 07:18 1 мин 22.04.2021 07:19
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.04.2021 07:50 1 мин 22.04.2021 07:51
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.04.2021 08:22 1 мин 22.04.2021 08:23
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.04.2021 08:49 1 мин 22.04.2021 08:50
Минино — Базаиха 6304/6214 22.04.2021 08:56 1 мин 22.04.2021 08:57
Зыково — Бугач 6405/6117 22.04.2021 09:01 1 мин 22.04.2021 09:02
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 09:06 1 мин 22.04.2021 09:07
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.04.2021 10:09 1 мин 22.04.2021 10:10
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 10:31 1 мин 22.04.2021 10:32
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.04.2021 12:35 1 мин 22.04.2021 12:36
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.04.2021 14:54 1 мин 22.04.2021 14:55
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 22.04.2021 15:27 1 мин 22.04.2021 15:28
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 15:51 1 мин 22.04.2021 15:52
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.04.2021 16:47 1 мин 22.04.2021 16:48
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22.04.2021 17:18 1 мин 22.04.2021 17:19
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 17:54 1 мин 22.04.2021 17:55
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 17:55 1 мин 22.04.2021 17:56
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.04.2021 18:25 1 мин 22.04.2021 18:26
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 22.04.2021 18:32 1 мин 22.04.2021 18:33
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.04.2021 19:05 1 мин 22.04.2021 19:06
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.04.2021 19:22 1 мин 22.04.2021 19:23
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22.04.2021 20:23 1 мин 22.04.2021 20:24
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 20:43 1 мин 22.04.2021 20:44
Зыково — Красноярск-Пасс. 6237 22.04.2021 21:13 1 мин 22.04.2021 21:14
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.04.2021 22:03 1 мин 22.04.2021 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!