Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Красноярск 129С 26.11.2020 00:36 2 мин 26.11.2020 00:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.11.2020 00:48 2 мин 26.11.2020 00:50 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 26.11.2020 02:46 2 мин 26.11.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.11.2020 03:20 2 мин 26.11.2020 03:22 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.11.2020 05:43 2 мин 26.11.2020 05:45 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 26.11.2020 07:31 2 мин 26.11.2020 07:33 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 26.11.2020 08:41 2 мин 26.11.2020 08:43 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.11.2020 09:17 2 мин 26.11.2020 09:19 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 26.11.2020 14:02 2 мин 26.11.2020 14:04 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 26.11.2020 14:45 2 мин 26.11.2020 14:47 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.11.2020 15:23 2 мин 26.11.2020 15:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 26.11.2020 18:37 2 мин 26.11.2020 18:39 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.11.2020 22:21 1 мин 26.11.2020 22:22 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.11.2020 00:48 2 мин 27.11.2020 00:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.11.2020 00:53 2 мин 27.11.2020 00:55 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 02:06 1 мин 27.11.2020 02:07 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.11.2020 02:46 2 мин 27.11.2020 02:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.11.2020 02:53 2 мин 27.11.2020 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!