Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Березовка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Березовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 20.01.2022 06:09 1 мин 20.01.2022 06:10
Бугач — Уяр 6306/6410 20.01.2022 08:23 1 мин 20.01.2022 08:24
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 20.01.2022 09:32 1 мин 20.01.2022 09:33
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 20.01.2022 10:16 1 мин 20.01.2022 10:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 20.01.2022 13:26 1 мин 20.01.2022 13:27
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 20.01.2022 13:54 1 мин 20.01.2022 13:55
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 20.01.2022 16:49 1 мин 20.01.2022 16:50
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 20.01.2022 16:58 1 мин 20.01.2022 16:59
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 20.01.2022 18:21 1 мин 20.01.2022 18:22
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 20.01.2022 19:07 1 мин 20.01.2022 19:08
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 20.01.2022 21:08 1 мин 20.01.2022 21:09
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20.01.2022 21:41 1 мин 20.01.2022 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!