Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Березовка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 24.11.2020 06:09 1 мин 24.11.2020 06:10
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 24.11.2020 08:24 1 мин 24.11.2020 08:25
Заозёрная — Минино 6437/6323 24.11.2020 09:29 1 мин 24.11.2020 09:30
Бугач — Камарчага 6310/6412 24.11.2020 10:12 1 мин 24.11.2020 10:13
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 24.11.2020 13:50 1 мин 24.11.2020 13:51
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 24.11.2020 13:59 1 мин 24.11.2020 14:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 24.11.2020 16:41 1 мин 24.11.2020 16:42
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 24.11.2020 17:07 1 мин 24.11.2020 17:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 24.11.2020 18:24 1 мин 24.11.2020 18:25
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24.11.2020 18:57 1 мин 24.11.2020 18:58
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 24.11.2020 21:08 1 мин 24.11.2020 21:09
Снежница — Заозёрная 6340/6438 24.11.2020 21:41 1 мин 24.11.2020 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!