Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Березовка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Березовка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 06:09 1 мин 23.09.2021 06:10
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 08:26 1 мин 23.09.2021 08:27
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 09:32 1 мин 23.09.2021 09:33
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 23.09.2021 10:10 1 мин 23.09.2021 10:11
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2021 13:37 1 мин 23.09.2021 13:38
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2021 13:50 1 мин 23.09.2021 13:51
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2021 16:43 1 мин 23.09.2021 16:44
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 16:59 1 мин 23.09.2021 17:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 18:24 1 мин 23.09.2021 18:25
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 18:56 1 мин 23.09.2021 18:57
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 23.09.2021 21:20 1 мин 23.09.2021 21:21
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 21:41 1 мин 23.09.2021 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!