Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Биробиджан-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Биробиджан-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 26.09.2021 04:20 5 мин 26.09.2021 04:25 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 26.09.2021 06:18 19 мин 26.09.2021 06:37 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 26.09.2021 07:10
Биробиджан-1 — Облучье 6263 26.09.2021 07:20
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 26.09.2021 07:51 5 мин 26.09.2021 07:56 Билеты
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 26.09.2021 10:08 8 мин 26.09.2021 10:16
Владивосток — Москва 061Щ 26.09.2021 10:33 3 мин 26.09.2021 10:36 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 26.09.2021 12:35 7 мин 26.09.2021 12:42 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2021 12:59 7 мин 26.09.2021 13:06 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.09.2021 16:43 3 мин 26.09.2021 16:46 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2021 16:50 7 мин 26.09.2021 16:57 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 26.09.2021 18:25
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 26.09.2021 18:31 7 мин 26.09.2021 18:38
Хабаровск — Чегдомын 663Э 26.09.2021 19:05 18 мин 26.09.2021 19:23 Билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 26.09.2021 20:55 5 мин 26.09.2021 21:00 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 26.09.2021 22:07 5 мин 26.09.2021 22:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!