Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Биробиджан-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Биробиджан-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 26.01.2022 04:18 5 мин 26.01.2022 04:23 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 26.01.2022 06:16 19 мин 26.01.2022 06:35 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 26.01.2022 07:10
Биробиджан-1 — Облучье 6263 26.01.2022 07:20
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 26.01.2022 07:52 5 мин 26.01.2022 07:57 Билеты
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 26.01.2022 10:08 8 мин 26.01.2022 10:16
Москва — Владивосток 002Э 26.01.2022 12:59 7 мин 26.01.2022 13:06 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.01.2022 16:44 3 мин 26.01.2022 16:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.01.2022 16:50 7 мин 26.01.2022 16:57 Билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 26.01.2022 18:09 7 мин 26.01.2022 18:16
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 26.01.2022 18:25
Хабаровск — Чегдомын 663Э 26.01.2022 19:06 18 мин 26.01.2022 19:24 Билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 26.01.2022 20:55 5 мин 26.01.2022 21:00 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 26.01.2022 22:09 5 мин 26.01.2022 22:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!