Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Болотная — Новосибирск-главный 6417 24.01.2020 05:17
Болотная — Новосибирск-главный 6421 24.01.2020 05:59
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.01.2020 06:36 2 мин 24.01.2020 06:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.01.2020 07:03 2 мин 24.01.2020 07:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 07:05 2 мин 24.01.2020 07:07 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 24.01.2020 08:37 2 мин 24.01.2020 08:39 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.01.2020 08:49 2 мин 24.01.2020 08:51 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 24.01.2020 09:38 2 мин 24.01.2020 09:40 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 24.01.2020 10:04
Болотная — Новосибирск-главный 6407 24.01.2020 14:39
Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 14:58 2 мин 24.01.2020 15:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 14:58 2 мин 24.01.2020 15:00 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 24.01.2020 16:40 2 мин 24.01.2020 16:42 Найти билеты
Кемерово — Новосибирск 029Н 24.01.2020 16:52 2 мин 24.01.2020 16:54 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 24.01.2020 17:02
Болотная — Тайга-1 6280 24.01.2020 17:28
Новосибирск — Томск 142Н 24.01.2020 19:16 2 мин 24.01.2020 19:18 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 24.01.2020 19:46 2 мин 24.01.2020 19:48 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 21:17 2 мин 24.01.2020 21:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 23:39 2 мин 24.01.2020 23:41 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 25.01.2020 03:40 2 мин 25.01.2020 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!