Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кемерово 030Н 09.04.2020 04:59 2 мин 09.04.2020 05:01 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 09.04.2020 05:11 2 мин 09.04.2020 05:13 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 09.04.2020 05:17
Болотная — Новосибирск-главный 6421 09.04.2020 05:59
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 09.04.2020 06:36 2 мин 09.04.2020 06:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 09.04.2020 07:03 2 мин 09.04.2020 07:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 09.04.2020 07:05 2 мин 09.04.2020 07:07 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 09.04.2020 08:49 2 мин 09.04.2020 08:51 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 09.04.2020 11:59
Томск — Анапа 133Н 09.04.2020 14:13 2 мин 09.04.2020 14:15 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6407 09.04.2020 14:39
Москва — Владивосток 100Щ 09.04.2020 14:58 2 мин 09.04.2020 15:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.04.2020 14:58 2 мин 09.04.2020 15:00 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 09.04.2020 17:02
Болотная — Тайга-1 6280 09.04.2020 17:28
Чита — Москва 069Ч 09.04.2020 21:17 2 мин 09.04.2020 21:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 09.04.2020 23:39 2 мин 09.04.2020 23:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!