Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Риддер — Томск 392Н 20.10.2019 03:38 2 мин 20.10.2019 03:40 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 20.10.2019 05:17
Болотная — Новосибирск-главный 6421 20.10.2019 06:04
Владивосток — Москва 099Э 20.10.2019 07:21 2 мин 20.10.2019 07:23 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 20.10.2019 08:36 2 мин 20.10.2019 08:38 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.10.2019 08:48 2 мин 20.10.2019 08:50 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 20.10.2019 09:38 2 мин 20.10.2019 09:40 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 20.10.2019 10:04
Болотная — Тайга-1 6278 20.10.2019 12:06
Абакан — Москва 067Ы 20.10.2019 14:27 2 мин 20.10.2019 14:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.10.2019 14:32 2 мин 20.10.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.10.2019 14:32 2 мин 20.10.2019 14:34 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6407 20.10.2019 14:39
Томск — Москва 037Н 20.10.2019 16:41 2 мин 20.10.2019 16:43 Найти билеты
Кемерово — Новосибирск 029Н 20.10.2019 16:53 2 мин 20.10.2019 16:55 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 20.10.2019 17:03
Болотная — Тайга-1 6280 20.10.2019 17:27
Новосибирск — Томск 142Н 20.10.2019 19:17 2 мин 20.10.2019 19:19 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 20.10.2019 19:47 2 мин 20.10.2019 19:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2019 22:20 2 мин 20.10.2019 22:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2019 22:31 2 мин 20.10.2019 22:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!