Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брантовка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 00:21 1 мин 22.07.2019 00:22 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.07.2019 05:53 1 мин 22.07.2019 05:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.07.2019 07:17 2 мин 22.07.2019 07:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 22.07.2019 08:33 1 мин 22.07.2019 08:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.07.2019 09:24 1 мин 22.07.2019 09:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 12:28 1 мин 22.07.2019 12:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 12:28 1 мин 22.07.2019 12:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 16:51 1 мин 22.07.2019 16:52 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 22.07.2019 17:06 1 мин 22.07.2019 17:07 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.07.2019 17:20 2 мин 22.07.2019 17:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 23:00 1 мин 22.07.2019 23:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.07.2019 00:21 1 мин 23.07.2019 00:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!