Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брюховецкая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брюховецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Минск 302С 18.01.2022 01:31 2 мин 18.01.2022 01:33 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 18.01.2022 02:13 3 мин 18.01.2022 02:16 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.01.2022 04:40 2 мин 18.01.2022 04:42 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 18.01.2022 05:43 2 мин 18.01.2022 05:45 Билеты
Адлер — Калининград 360С 18.01.2022 07:12 2 мин 18.01.2022 07:14 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 18.01.2022 07:23 1 мин 18.01.2022 07:24
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 18.01.2022 08:09 2 мин 18.01.2022 08:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 18.01.2022 10:34 2 мин 18.01.2022 10:36
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 18.01.2022 11:40 1 мин 18.01.2022 11:41
Севастополь — Москва 092С 18.01.2022 12:29 2 мин 18.01.2022 12:31 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 18.01.2022 16:34 1 мин 18.01.2022 16:35
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 18.01.2022 17:24 1 мин 18.01.2022 17:25
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 18.01.2022 17:38 2 мин 18.01.2022 17:40 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 18.01.2022 18:53 2 мин 18.01.2022 18:55
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 18.01.2022 19:08 2 мин 18.01.2022 19:10
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 18.01.2022 20:11 1 мин 18.01.2022 20:12
Москва — Севастополь 092М 18.01.2022 20:57 2 мин 18.01.2022 20:59 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.01.2022 21:28 2 мин 18.01.2022 21:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 18.01.2022 21:30 2 мин 18.01.2022 21:32 Билеты
Минск — Адлер 302Б 19.01.2022 03:49 2 мин 19.01.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!