Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугач на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 26.05.2024 06:55 2 мин 26.05.2024 06:57
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6165/6166 26.05.2024 07:26 8 мин 26.05.2024 07:34
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6145 26.05.2024 07:57 1 мин 26.05.2024 07:58
Красноярск-Северный — Кемчуг 6169 26.05.2024 08:42 1 мин 26.05.2024 08:43
Зыково — Назарово 6129 26.05.2024 08:52 1 мин 26.05.2024 08:53
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 26.05.2024 11:05 1 мин 26.05.2024 11:06
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 26.05.2024 12:10 1 мин 26.05.2024 12:11
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6146 26.05.2024 14:46 1 мин 26.05.2024 14:47
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6189 26.05.2024 14:58 1 мин 26.05.2024 14:59
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 26.05.2024 16:00 1 мин 26.05.2024 16:01
Кемчуг — Камарчага 6170 26.05.2024 17:17 1 мин 26.05.2024 17:18
Кача — Красноярск-Пасс. 6182 26.05.2024 18:02 1 мин 26.05.2024 18:03
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6221 26.05.2024 18:05 1 мин 26.05.2024 18:06
Назарово — Зыково 6132 26.05.2024 18:24 2 мин 26.05.2024 18:26
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 26.05.2024 18:45 1 мин 26.05.2024 18:46
Бугач — Красноярск-Пасс. 6206 26.05.2024 18:59
Кемчуг — Красноярск-Северный 6190 26.05.2024 18:58 4 мин 26.05.2024 19:02
Боготол — Красноярск-Пасс. 6914 26.05.2024 19:46 1 мин 26.05.2024 19:47
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6191/6192 26.05.2024 19:53 8 мин 26.05.2024 20:01
Снежница — Уяр 6242 26.05.2024 20:09 1 мин 26.05.2024 20:10
Бугач — Красноярск-Пасс. 6178 26.05.2024 20:20
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 26.05.2024 20:46 1 мин 26.05.2024 20:47
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6222 26.05.2024 21:14 1 мин 26.05.2024 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!