Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бугач — Зыково 6302/6406 22.04.2021 06:16
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 22.04.2021 06:16 8 мин 22.04.2021 06:24
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 06:47
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 22.04.2021 07:08 1 мин 22.04.2021 07:09
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 22.04.2021 07:05 10 мин 22.04.2021 07:15
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 22.04.2021 07:17 1 мин 22.04.2021 07:18
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.04.2021 07:10 8 мин 22.04.2021 07:18
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.04.2021 07:38 8 мин 22.04.2021 07:46
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 07:48 1 мин 22.04.2021 07:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 22.04.2021 08:01 8 мин 22.04.2021 08:09
Минино — Базаиха 6304/6214 22.04.2021 08:18 1 мин 22.04.2021 08:19
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 08:30
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 22.04.2021 08:46 8 мин 22.04.2021 08:54
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.04.2021 08:58 1 мин 22.04.2021 08:59
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 22.04.2021 09:45 1 мин 22.04.2021 09:46
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 22.04.2021 09:56
Бугач — Красноярск-Пасс. 6124 22.04.2021 11:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 22.04.2021 12:50 1 мин 22.04.2021 12:51
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 22.04.2021 14:48 1 мин 22.04.2021 14:49
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717/6718 22.04.2021 14:58 8 мин 22.04.2021 15:06
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 22.04.2021 15:33 1 мин 22.04.2021 15:34
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 22.04.2021 15:55 8 мин 22.04.2021 16:03
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 22.04.2021 16:45 8 мин 22.04.2021 16:53
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 17:17 1 мин 22.04.2021 17:18
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 22.04.2021 17:40 8 мин 22.04.2021 17:48
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 22.04.2021 17:48 8 мин 22.04.2021 17:56
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22.04.2021 17:57 1 мин 22.04.2021 17:58
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.04.2021 18:29 1 мин 22.04.2021 18:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 18:25 14 мин 22.04.2021 18:39
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 22.04.2021 18:42 1 мин 22.04.2021 18:43
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 22.04.2021 18:36 8 мин 22.04.2021 18:44
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.04.2021 18:56 8 мин 22.04.2021 19:04
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 22.04.2021 19:29 8 мин 22.04.2021 19:37
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 22.04.2021 19:52 8 мин 22.04.2021 20:00
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 20:10 1 мин 22.04.2021 20:11
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 22.04.2021 20:10 10 мин 22.04.2021 20:20
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22.04.2021 21:01 1 мин 22.04.2021 21:02
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 22.04.2021 21:11 1 мин 22.04.2021 21:12
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 22.04.2021 21:23 8 мин 22.04.2021 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!