Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугач на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 29.05.2022 06:59 1 мин 29.05.2022 07:00
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 29.05.2022 07:38 8 мин 29.05.2022 07:46
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 29.05.2022 07:57 1 мин 29.05.2022 07:58
Красноярск-Северный — Кемчуг 6315 29.05.2022 08:49 1 мин 29.05.2022 08:50
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 09:00 1 мин 29.05.2022 09:01
Красноярск-Пасс. — Кача 6325 29.05.2022 10:50 1 мин 29.05.2022 10:51
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 29.05.2022 11:47 1 мин 29.05.2022 11:48
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6337 29.05.2022 14:35 1 мин 29.05.2022 14:36
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 29.05.2022 14:48 1 мин 29.05.2022 14:49
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 29.05.2022 15:40 1 мин 29.05.2022 15:41
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 17:27 1 мин 29.05.2022 17:28
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6341 29.05.2022 18:02 1 мин 29.05.2022 18:03
Кача — Красноярск-Пасс. 6328 29.05.2022 18:14 1 мин 29.05.2022 18:15
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 18:24 1 мин 29.05.2022 18:25
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 29.05.2022 18:42 1 мин 29.05.2022 18:43
Бугач — Красноярск-Пасс. 6392 29.05.2022 18:43
Кемчуг — Красноярск-Северный 6338 29.05.2022 18:42 4 мин 29.05.2022 18:46
Боготол — Красноярск-Пасс. 6954 29.05.2022 19:35 1 мин 29.05.2022 19:36
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6751/6752 29.05.2022 19:54 8 мин 29.05.2022 20:02
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 20:10 1 мин 29.05.2022 20:11
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 29.05.2022 20:21
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 29.05.2022 20:52 1 мин 29.05.2022 20:53
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 29.05.2022 21:20 1 мин 29.05.2022 21:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!