Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугач на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 06:16
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 30.11.2022 06:13 8 мин 30.11.2022 06:21
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 06:47
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 30.11.2022 06:59 1 мин 30.11.2022 07:00
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 30.11.2022 06:58 8 мин 30.11.2022 07:06
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 07:08 8 мин 30.11.2022 07:16
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 30.11.2022 07:20 1 мин 30.11.2022 07:21
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 07:38 8 мин 30.11.2022 07:46
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 30.11.2022 07:57 1 мин 30.11.2022 07:58
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 30.11.2022 07:52 8 мин 30.11.2022 08:00
Минино — Базаиха 6304/6416 30.11.2022 08:21 1 мин 30.11.2022 08:22
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 30.11.2022 08:48 8 мин 30.11.2022 08:56
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 09:00 1 мин 30.11.2022 09:01
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 30.11.2022 09:48 1 мин 30.11.2022 09:49
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 10:09 1 мин 30.11.2022 10:10
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 30.11.2022 13:32 1 мин 30.11.2022 13:33
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 13:41 1 мин 30.11.2022 13:42
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 30.11.2022 14:48 1 мин 30.11.2022 14:49
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 30.11.2022 15:45 1 мин 30.11.2022 15:46
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 30.11.2022 15:50 8 мин 30.11.2022 15:58
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 30.11.2022 16:45 8 мин 30.11.2022 16:53
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 17:18 1 мин 30.11.2022 17:19
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 30.11.2022 17:40 8 мин 30.11.2022 17:48
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 30.11.2022 17:48 8 мин 30.11.2022 17:56
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 18:02 1 мин 30.11.2022 18:03
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 18:24 1 мин 30.11.2022 18:25
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 18:32 8 мин 30.11.2022 18:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 30.11.2022 18:38 8 мин 30.11.2022 18:46
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 30.11.2022 18:45 1 мин 30.11.2022 18:46
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 19:01 8 мин 30.11.2022 19:09
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 30.11.2022 19:28 8 мин 30.11.2022 19:36
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 20:08 1 мин 30.11.2022 20:09
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 30.11.2022 20:21
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 30.11.2022 20:41 8 мин 30.11.2022 20:49
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 20:52 1 мин 30.11.2022 20:53
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 30.11.2022 20:56 1 мин 30.11.2022 20:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!