Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бугач — Зыково 6302/6406 29.10.2020 06:16
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 29.10.2020 06:16 8 мин 29.10.2020 06:24
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 29.10.2020 07:08 1 мин 29.10.2020 07:09
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 29.10.2020 07:07 8 мин 29.10.2020 07:15
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 29.10.2020 07:17 1 мин 29.10.2020 07:18
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 29.10.2020 07:10 8 мин 29.10.2020 07:18
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 29.10.2020 07:38 8 мин 29.10.2020 07:46
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 29.10.2020 07:48 1 мин 29.10.2020 07:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 29.10.2020 08:01 8 мин 29.10.2020 08:09
Минино — Камарчага 6304/6412 29.10.2020 08:18 1 мин 29.10.2020 08:19
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 29.10.2020 08:30
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 29.10.2020 08:46 8 мин 29.10.2020 08:54
Зыково — Чернореченская 6403/6315 29.10.2020 08:58 1 мин 29.10.2020 08:59
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 29.10.2020 09:45 1 мин 29.10.2020 09:46
Бугач — Красноярск-Пасс. 6116 29.10.2020 09:56
Заозёрная — Кача 6437/6323 29.10.2020 11:01 1 мин 29.10.2020 11:02
Кача — Красноярск-Пасс. 6306 29.10.2020 14:48 1 мин 29.10.2020 14:49
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 29.10.2020 15:33 1 мин 29.10.2020 15:34
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 29.10.2020 16:51 8 мин 29.10.2020 16:59
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 29.10.2020 17:16 1 мин 29.10.2020 17:17
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 29.10.2020 17:40 8 мин 29.10.2020 17:48
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 29.10.2020 17:48 8 мин 29.10.2020 17:56
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 29.10.2020 17:57 1 мин 29.10.2020 17:58
Чернореченская — Зыково 6316/6436 29.10.2020 18:29 1 мин 29.10.2020 18:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 29.10.2020 18:25 12 мин 29.10.2020 18:37
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 29.10.2020 18:42 1 мин 29.10.2020 18:43
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 29.10.2020 18:36 8 мин 29.10.2020 18:44
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 29.10.2020 18:56 8 мин 29.10.2020 19:04
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 29.10.2020 19:24 8 мин 29.10.2020 19:32
Бугач — Красноярск-Пасс. 6346 29.10.2020 20:00
Снежница — Красноярск-Пасс. 6340 29.10.2020 20:10 1 мин 29.10.2020 20:11
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 29.10.2020 20:46 8 мин 29.10.2020 20:54
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 29.10.2020 21:02 1 мин 29.10.2020 21:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 29.10.2020 21:09 1 мин 29.10.2020 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!