Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бугач — Зыково 6302/6406 22.01.2021 06:16
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 22.01.2021 06:16 8 мин 22.01.2021 06:24
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 22.01.2021 07:00 1 мин 22.01.2021 07:01
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 22.01.2021 07:05 10 мин 22.01.2021 07:15
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.01.2021 07:10 8 мин 22.01.2021 07:18
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 22.01.2021 07:17 1 мин 22.01.2021 07:18
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.01.2021 07:38 8 мин 22.01.2021 07:46
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 07:48 1 мин 22.01.2021 07:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 22.01.2021 08:01 8 мин 22.01.2021 08:09
Минино — Базаиха 6304/6214 22.01.2021 08:18 1 мин 22.01.2021 08:19
Бугач — Камарчага 6310/6212 22.01.2021 08:30
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 22.01.2021 08:46 8 мин 22.01.2021 08:54
Зыково — Чернореченская 6403/6115 22.01.2021 08:57 1 мин 22.01.2021 08:58
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6144 22.01.2021 09:31 1 мин 22.01.2021 09:32
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 22.01.2021 09:56
Бугач — Красноярск-Пасс. 6124 22.01.2021 11:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 22.01.2021 12:50 1 мин 22.01.2021 12:51
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 22.01.2021 14:48 1 мин 22.01.2021 14:49
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 15:33 1 мин 22.01.2021 15:34
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 22.01.2021 16:45 8 мин 22.01.2021 16:53
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 17:17 1 мин 22.01.2021 17:18
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 22.01.2021 17:40 8 мин 22.01.2021 17:48
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 22.01.2021 17:48 8 мин 22.01.2021 17:56
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 22.01.2021 17:57 1 мин 22.01.2021 17:58
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.01.2021 18:29 1 мин 22.01.2021 18:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.01.2021 18:25 14 мин 22.01.2021 18:39
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 22.01.2021 18:42 1 мин 22.01.2021 18:43
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 22.01.2021 18:36 8 мин 22.01.2021 18:44
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.01.2021 18:56 8 мин 22.01.2021 19:04
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 22.01.2021 19:22 1 мин 22.01.2021 19:23
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 22.01.2021 19:29 8 мин 22.01.2021 19:37
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 20:10 1 мин 22.01.2021 20:11
Бугач — Красноярск-Пасс. 6156 22.01.2021 20:21
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 22.01.2021 20:46 8 мин 22.01.2021 20:54
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 22.01.2021 21:00 1 мин 22.01.2021 21:01
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 22.01.2021 21:11 1 мин 22.01.2021 21:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!