Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бугач — Зыково 6302/6406 09.07.2020 06:16
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 09.07.2020 06:16 8 мин 09.07.2020 06:24
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 09.07.2020 07:08 1 мин 09.07.2020 07:09
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 09.07.2020 07:07 8 мин 09.07.2020 07:15
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 09.07.2020 07:17 1 мин 09.07.2020 07:18
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 09.07.2020 07:10 8 мин 09.07.2020 07:18
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 09.07.2020 07:38 8 мин 09.07.2020 07:46
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 09.07.2020 07:48 1 мин 09.07.2020 07:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 09.07.2020 08:01 8 мин 09.07.2020 08:09
Минино — Камарчага 6304/6412 09.07.2020 08:18 1 мин 09.07.2020 08:19
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 09.07.2020 08:30
Красноярск-Северный — Кача 6349 09.07.2020 08:47 1 мин 09.07.2020 08:48
Зыково — Чернореченская 6403/6315 09.07.2020 08:58 1 мин 09.07.2020 08:59
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 09.07.2020 09:45 1 мин 09.07.2020 09:46
Бугач — Красноярск-Пасс. 6116 09.07.2020 09:56
Заозёрная — Минино 6437/6323 09.07.2020 11:01 1 мин 09.07.2020 11:02
Кача — Красноярск-Пасс. 6350 09.07.2020 11:51 1 мин 09.07.2020 11:52
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 09.07.2020 13:26 1 мин 09.07.2020 13:27
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 09.07.2020 13:41 1 мин 09.07.2020 13:42
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 09.07.2020 14:48 1 мин 09.07.2020 14:49
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 09.07.2020 15:33 1 мин 09.07.2020 15:34
Красноярск-Пасс. — Снежница 6353 09.07.2020 16:49 1 мин 09.07.2020 16:50
Зеледеево — Сорокино 6312/6230 09.07.2020 17:19 1 мин 09.07.2020 17:20
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 09.07.2020 17:40 8 мин 09.07.2020 17:48
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 09.07.2020 17:57 1 мин 09.07.2020 17:58
Чернореченская — Зыково 6316/6436 09.07.2020 18:29 1 мин 09.07.2020 18:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 09.07.2020 18:25 12 мин 09.07.2020 18:37
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 09.07.2020 18:42 1 мин 09.07.2020 18:43
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 09.07.2020 18:36 8 мин 09.07.2020 18:44
Снежница — Красноярск-Северный 6354 09.07.2020 18:46 5 мин 09.07.2020 18:51
Бугач — Красноярск-Пасс. 6032 09.07.2020 19:10
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 09.07.2020 19:24 8 мин 09.07.2020 19:32
Бугач — Красноярск-Пасс. 6346 09.07.2020 20:00
Снежница — Красноярск-Пасс. 6340 09.07.2020 20:10 1 мин 09.07.2020 20:11
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 09.07.2020 20:46 8 мин 09.07.2020 20:54
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 09.07.2020 21:02 1 мин 09.07.2020 21:03
Зеледеево — Красноярск-Северный 6336 09.07.2020 21:18 2 мин 09.07.2020 21:20
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6753/6754 09.07.2020 22:15 8 мин 09.07.2020 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!