Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугач на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бугач — Зыково 6302/6406 20.10.2021 06:16
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 20.10.2021 06:16 8 мин 20.10.2021 06:24
Бугач — Уяр 6354/6408 20.10.2021 06:47
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 20.10.2021 06:59 1 мин 20.10.2021 07:00
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 20.10.2021 07:05 10 мин 20.10.2021 07:15
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 20.10.2021 07:17 1 мин 20.10.2021 07:18
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20.10.2021 07:10 8 мин 20.10.2021 07:18
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 20.10.2021 07:38 8 мин 20.10.2021 07:46
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 20.10.2021 07:53 1 мин 20.10.2021 07:54
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 20.10.2021 08:01 8 мин 20.10.2021 08:09
Минино — Базаиха 6304/6214 20.10.2021 08:18 1 мин 20.10.2021 08:19
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 20.10.2021 08:30
Красноярск-Северный — Кача 6113 20.10.2021 08:49 1 мин 20.10.2021 08:50
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.10.2021 09:03 1 мин 20.10.2021 09:04
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 20.10.2021 09:47 1 мин 20.10.2021 09:48
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 20.10.2021 09:58
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 11:02 1 мин 20.10.2021 11:03
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 20.10.2021 11:51 1 мин 20.10.2021 11:52
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 20.10.2021 12:55 1 мин 20.10.2021 12:56
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 20.10.2021 13:24 1 мин 20.10.2021 13:25
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 20.10.2021 14:48 1 мин 20.10.2021 14:49
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 20.10.2021 15:33 1 мин 20.10.2021 15:34
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 20.10.2021 15:55 8 мин 20.10.2021 16:03
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 20.10.2021 16:45 8 мин 20.10.2021 16:53
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20.10.2021 17:22 1 мин 20.10.2021 17:23
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 20.10.2021 17:40 8 мин 20.10.2021 17:48
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 20.10.2021 17:48 8 мин 20.10.2021 17:56
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 20.10.2021 17:57 1 мин 20.10.2021 17:58
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20.10.2021 18:29 1 мин 20.10.2021 18:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20.10.2021 18:25 14 мин 20.10.2021 18:39
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 20.10.2021 18:42 1 мин 20.10.2021 18:43
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 20.10.2021 18:36 8 мин 20.10.2021 18:44
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 20.10.2021 18:56 8 мин 20.10.2021 19:04
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 20.10.2021 19:29 8 мин 20.10.2021 19:37
Снежница — Уяр 6342/6442 20.10.2021 20:10 1 мин 20.10.2021 20:11
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 20.10.2021 20:10 10 мин 20.10.2021 20:20
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 20.10.2021 20:41 8 мин 20.10.2021 20:49
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20.10.2021 21:01 1 мин 20.10.2021 21:02
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 20.10.2021 21:11 1 мин 20.10.2021 21:12
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 20.10.2021 21:23 8 мин 20.10.2021 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!