Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бугач — Зыково 6302/6406 28.07.2021 06:16
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 28.07.2021 06:16 8 мин 28.07.2021 06:24
Бугач — Красноярск-Пасс. 6354 28.07.2021 06:47
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 28.07.2021 07:08 1 мин 28.07.2021 07:09
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 28.07.2021 07:05 10 мин 28.07.2021 07:15
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 28.07.2021 07:17 1 мин 28.07.2021 07:18
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.07.2021 07:10 8 мин 28.07.2021 07:18
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.07.2021 07:38 8 мин 28.07.2021 07:46
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 28.07.2021 07:48 1 мин 28.07.2021 07:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 28.07.2021 08:01 8 мин 28.07.2021 08:09
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 08:18 1 мин 28.07.2021 08:19
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 28.07.2021 08:30
Красноярск-Северный — Кача 6113 28.07.2021 08:49 1 мин 28.07.2021 08:50
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 09:03 1 мин 28.07.2021 09:04
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 28.07.2021 09:47 1 мин 28.07.2021 09:48
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 28.07.2021 09:58
Красноярск-Пасс. — Снежница 6323 28.07.2021 11:02 1 мин 28.07.2021 11:03
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 28.07.2021 11:51 1 мин 28.07.2021 11:52
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 12:50 1 мин 28.07.2021 12:51
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 28.07.2021 13:24 1 мин 28.07.2021 13:25
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 28.07.2021 14:48 1 мин 28.07.2021 14:49
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 15:41 1 мин 28.07.2021 15:42
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 28.07.2021 15:55 8 мин 28.07.2021 16:03
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 28.07.2021 16:45 8 мин 28.07.2021 16:53
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 17:17 1 мин 28.07.2021 17:18
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 28.07.2021 17:40 8 мин 28.07.2021 17:48
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.07.2021 17:48 8 мин 28.07.2021 17:56
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 17:57 1 мин 28.07.2021 17:58
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 18:29 1 мин 28.07.2021 18:30
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 18:25 14 мин 28.07.2021 18:39
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 28.07.2021 18:42 1 мин 28.07.2021 18:43
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 28.07.2021 18:36 8 мин 28.07.2021 18:44
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.07.2021 18:56 8 мин 28.07.2021 19:04
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 28.07.2021 19:29 8 мин 28.07.2021 19:37
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 28.07.2021 19:52 8 мин 28.07.2021 20:00
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 20:10 1 мин 28.07.2021 20:11
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6737/6738 28.07.2021 20:10 10 мин 28.07.2021 20:20
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 28.07.2021 21:20 1 мин 28.07.2021 21:21
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 21:21 1 мин 28.07.2021 21:22
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 28.07.2021 21:23 8 мин 28.07.2021 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!