Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 27.11.2020 05:49
Бугач — Зыково 6302/6406 27.11.2020 06:16
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 27.11.2020 06:16 8 мин 27.11.2020 06:24
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 27.11.2020 07:08 1 мин 27.11.2020 07:09
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 27.11.2020 07:07 8 мин 27.11.2020 07:15
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 27.11.2020 07:17 1 мин 27.11.2020 07:18
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 27.11.2020 07:10 8 мин 27.11.2020 07:18
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.11.2020 07:38 8 мин 27.11.2020 07:46
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 27.11.2020 07:48 1 мин 27.11.2020 07:49
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 27.11.2020 07:58
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 27.11.2020 08:01 8 мин 27.11.2020 08:09
Минино — Базаиха 6304/6212 27.11.2020 08:18 1 мин 27.11.2020 08:19
Бугач — Камарчага 6310/6412 27.11.2020 08:30
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 27.11.2020 08:46 8 мин 27.11.2020 08:54
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.11.2020 08:58 1 мин 27.11.2020 08:59
Зыково — Бугач 6405/6113 27.11.2020 09:33
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 27.11.2020 09:45 1 мин 27.11.2020 09:46
Бугач — Красноярск-Пасс. 6116 27.11.2020 09:56
Заозёрная — Минино 6437/6323 27.11.2020 11:01 1 мин 27.11.2020 11:02
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 27.11.2020 13:26 1 мин 27.11.2020 13:27
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 27.11.2020 13:41 1 мин 27.11.2020 13:42
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 27.11.2020 14:48 1 мин 27.11.2020 14:49
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 27.11.2020 15:33 1 мин 27.11.2020 15:34
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 27.11.2020 16:51 8 мин 27.11.2020 16:59
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 27.11.2020 17:17 1 мин 27.11.2020 17:18
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 27.11.2020 17:40 8 мин 27.11.2020 17:48
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 27.11.2020 17:48 8 мин 27.11.2020 17:56
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 27.11.2020 17:57 1 мин 27.11.2020 17:58
Чернореченская — Зыково 6316/6436 27.11.2020 18:29 1 мин 27.11.2020 18:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.11.2020 18:25 12 мин 27.11.2020 18:37
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 27.11.2020 18:42 1 мин 27.11.2020 18:43
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 27.11.2020 18:36 8 мин 27.11.2020 18:44
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 27.11.2020 18:56 8 мин 27.11.2020 19:04
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 27.11.2020 19:26 1 мин 27.11.2020 19:27
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 27.11.2020 19:24 8 мин 27.11.2020 19:32
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 27.11.2020 20:09
Снежница — Уяр 6340/6442 27.11.2020 20:10 1 мин 27.11.2020 20:11
Бугач — Красноярск-Пасс. 6346 27.11.2020 20:20
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 27.11.2020 20:46 8 мин 27.11.2020 20:54
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 27.11.2020 21:02 1 мин 27.11.2020 21:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 27.11.2020 21:09 1 мин 27.11.2020 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!