Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буй: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 03.08.2021 04:35 12 мин 03.08.2021 04:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 03.08.2021 05:28 15 мин 03.08.2021 05:43 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6316 03.08.2021 05:55
Буй — Данилов 6321 03.08.2021 06:03
Москва — Абакан 078Ы 03.08.2021 06:28 4 мин 03.08.2021 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 03.08.2021 06:53 7 мин 03.08.2021 07:00 Найти билеты
Буй — Вологда-1 6479/6480 03.08.2021 07:03
Абакан — Москва 067Ы 03.08.2021 09:05 5 мин 03.08.2021 09:10 Найти билеты
Буй — Николо-Полома 6318 03.08.2021 15:10
Буй — Данилов 6325 03.08.2021 15:20
Буй — Вологда-1 6475/6476 03.08.2021 15:50
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 03.08.2021 18:42 15 мин 03.08.2021 18:57 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 03.08.2021 19:55 5 мин 03.08.2021 20:00 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.08.2021 20:20 10 мин 03.08.2021 20:30 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 03.08.2021 20:40 15 мин 03.08.2021 20:55 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 03.08.2021 21:23 4 мин 03.08.2021 21:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!