Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чаны: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.01.2022 02:38 5 мин 18.01.2022 02:43 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.01.2022 03:13 2 мин 18.01.2022 03:15 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.01.2022 03:31 2 мин 18.01.2022 03:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 05:53 2 мин 18.01.2022 05:55 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.01.2022 11:45 5 мин 18.01.2022 11:50 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.01.2022 13:59 2 мин 18.01.2022 14:01 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2022 15:44 2 мин 18.01.2022 15:46 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.01.2022 18:33 5 мин 18.01.2022 18:38 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.01.2022 22:30 2 мин 18.01.2022 22:32 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.01.2022 22:37 4 мин 18.01.2022 22:41 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.01.2022 01:08 2 мин 19.01.2022 01:10 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.01.2022 03:13 2 мин 19.01.2022 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!