Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чебаркуль: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чебаркуль на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 26.01.2022 00:29 1 мин 26.01.2022 00:30 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 26.01.2022 04:48 3 мин 26.01.2022 04:51 Билеты
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 26.01.2022 05:16 1 мин 26.01.2022 05:17
Москва — Челябинск 014Е 26.01.2022 05:49 1 мин 26.01.2022 05:50 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 26.01.2022 06:00 1 мин 26.01.2022 06:01
Москва — Челябинск 392У 26.01.2022 06:21 5 мин 26.01.2022 06:26 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.01.2022 07:15 1 мин 26.01.2022 07:16 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 26.01.2022 08:00 1 мин 26.01.2022 08:01
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.01.2022 08:19 2 мин 26.01.2022 08:21 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 26.01.2022 08:55 1 мин 26.01.2022 08:56
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 26.01.2022 08:59 1 мин 26.01.2022 09:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 26.01.2022 11:22 1 мин 26.01.2022 11:23
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 26.01.2022 12:16 1 мин 26.01.2022 12:17
Челябинск — Москва 391У 26.01.2022 14:44 2 мин 26.01.2022 14:46 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.01.2022 16:16 2 мин 26.01.2022 16:18 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 26.01.2022 17:55 1 мин 26.01.2022 17:56
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 26.01.2022 18:42 1 мин 26.01.2022 18:43
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 26.01.2022 20:14 1 мин 26.01.2022 20:15
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 26.01.2022 20:36 1 мин 26.01.2022 20:37
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 26.01.2022 22:12 1 мин 26.01.2022 22:13
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.01.2022 22:22 2 мин 26.01.2022 22:24 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.01.2022 00:29 1 мин 27.01.2022 00:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!