Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Черемхово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Черемхово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2022 01:05 2 мин 18.01.2022 01:07 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 18.01.2022 01:18 2 мин 18.01.2022 01:20 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 18.01.2022 01:28 2 мин 18.01.2022 01:30 Билеты
Черемхово — Кая 6304 18.01.2022 04:34
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 18.01.2022 05:23
Москва — Владивосток 062М 18.01.2022 05:40 2 мин 18.01.2022 05:42 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 18.01.2022 06:00
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2022 06:10 2 мин 18.01.2022 06:12 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2022 06:17 2 мин 18.01.2022 06:19 Билеты
Половина — Зима 6415 18.01.2022 07:40 1 мин 18.01.2022 07:41
Зима — Кая 6102 18.01.2022 10:16 1 мин 18.01.2022 10:17
Красноярск — Иркутск 058И 18.01.2022 11:38 2 мин 18.01.2022 11:40 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 18.01.2022 12:01 1 мин 18.01.2022 12:02
Черемхово — Кая 6108 18.01.2022 15:50
Черемхово — Большой Луг 6328 18.01.2022 17:23
Кая — Зима 6103 18.01.2022 17:27 1 мин 18.01.2022 17:28
Владивосток — Москва 061Щ 18.01.2022 18:05 2 мин 18.01.2022 18:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2022 18:15 2 мин 18.01.2022 18:17 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 19:04 2 мин 18.01.2022 19:06 Билеты
Зима — Кая 6114 18.01.2022 19:43 1 мин 18.01.2022 19:44
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 18.01.2022 20:45 1 мин 18.01.2022 20:46
Иркутск — Усть-Илимск 087И 18.01.2022 21:07 2 мин 18.01.2022 21:09 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 19.01.2022 01:05 2 мин 19.01.2022 01:07 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 19.01.2022 03:34 2 мин 19.01.2022 03:36 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.01.2022 03:44 2 мин 19.01.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!