Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чита-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 062М 03.08.2021 01:29 36 мин 03.08.2021 02:05 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 03.08.2021 04:23 36 мин 03.08.2021 04:59 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 03.08.2021 04:28 36 мин 03.08.2021 05:04 Найти билеты
Чита-2 — Могзон 6013 03.08.2021 07:35
Чита-1 — Карымская 6034 03.08.2021 08:16 4 мин 03.08.2021 08:20
Владивосток — Москва 001Э 03.08.2021 08:43 36 мин 03.08.2021 09:19 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 03.08.2021 17:05 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 03.08.2021 17:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.08.2021 17:31 36 мин 03.08.2021 18:07 Найти билеты
Чита-2 — Могзон 6047 03.08.2021 18:08
Чита-1 — Карымская 6012 03.08.2021 18:25 4 мин 03.08.2021 18:29
Чита — Приаргунск 602Ч 03.08.2021 19:37 Найти билеты
Карымская — Чита-1 6033 03.08.2021 19:44 4 мин 03.08.2021 19:48
Чита — Москва 069Ч 03.08.2021 20:53 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 03.08.2021 23:15 41 мин 03.08.2021 23:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 04.08.2021 01:29 36 мин 04.08.2021 02:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!