Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Данилов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Данилов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 18.01.2022 05:33
Ярославль-Главный — Данилов 6214 18.01.2022 07:44
Буй — Данилов 6321 18.01.2022 08:10
Данилов — Ярославль-Главный 6215 18.01.2022 08:21
Данилов — Буй 6322 18.01.2022 09:11
Телищево — Данилов 6227/6228 18.01.2022 10:05
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 18.01.2022 13:15
Буй — Данилов 6325 18.01.2022 17:25
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 18.01.2022 17:26
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 18.01.2022 17:38
Данилов — Буй 6326 18.01.2022 18:20
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 18.01.2022 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!