Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Давлеканово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Давлеканово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 23.09.2021 05:26 1 мин 23.09.2021 05:27
Самара — Владивосток 012Й 23.09.2021 05:41 5 мин 23.09.2021 05:46 Найти билеты
Раевка — Уфа 6460 23.09.2021 06:26 1 мин 23.09.2021 06:27
Приютово — Иглино 6206 23.09.2021 07:29 1 мин 23.09.2021 07:30
Абдулино — Уфа 6458/6456 23.09.2021 10:30 1 мин 23.09.2021 10:31
Уфа — Раевка 6437 23.09.2021 11:05 1 мин 23.09.2021 11:06
Раевка — Уфа 6452 23.09.2021 13:57 1 мин 23.09.2021 13:58
Уфа — Раевка 6453 23.09.2021 15:27 1 мин 23.09.2021 15:28
Владивосток — Самара 011Й 23.09.2021 16:39 1 мин 23.09.2021 16:40 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 23.09.2021 18:20 1 мин 23.09.2021 18:21
Уфа — Абдулино 6455/6457 23.09.2021 19:05 1 мин 23.09.2021 19:06
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 23.09.2021 19:09 1 мин 23.09.2021 19:10
Иглино — Приютово 6205 23.09.2021 20:28 1 мин 23.09.2021 20:29
Улу-Теляк — Раевка 6401 23.09.2021 22:18 1 мин 23.09.2021 22:19
Аша — Раевка 6417/6463 23.09.2021 23:09 1 мин 23.09.2021 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!