Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Давлеканово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Давлеканово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 18.01.2022 05:04 1 мин 18.01.2022 05:05
Раевка — Уфа 6460 18.01.2022 06:25 1 мин 18.01.2022 06:26
Приютово — Иглино 6206 18.01.2022 07:29 1 мин 18.01.2022 07:30
Абдулино — Уфа 6458/6456 18.01.2022 10:30 1 мин 18.01.2022 10:31
Уфа — Раевка 6437 18.01.2022 11:06 1 мин 18.01.2022 11:07
Раевка — Уфа 6452 18.01.2022 13:57 1 мин 18.01.2022 13:58
Уфа — Раевка 6453 18.01.2022 15:28 1 мин 18.01.2022 15:29
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18.01.2022 18:20 1 мин 18.01.2022 18:21
Уфа — Абдулино 6455/6457 18.01.2022 19:05 1 мин 18.01.2022 19:06
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 18.01.2022 19:09 1 мин 18.01.2022 19:10
Иглино — Приютово 6205 18.01.2022 20:28 1 мин 18.01.2022 20:29
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18.01.2022 22:18 1 мин 18.01.2022 22:19
Аша — Раевка 6417/6463 18.01.2022 23:09 1 мин 18.01.2022 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!