Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Давлеканово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 28.07.2021 05:26 1 мин 28.07.2021 05:27
Раевка — Уфа 6460 28.07.2021 06:26 1 мин 28.07.2021 06:27
Приютово — Иглино 6206 28.07.2021 07:29 1 мин 28.07.2021 07:30
Абдулино — Уфа 6458/6456 28.07.2021 10:30 1 мин 28.07.2021 10:31
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 28.07.2021 11:05 1 мин 28.07.2021 11:06
Раевка — Уфа 6452 28.07.2021 13:57 1 мин 28.07.2021 13:58
Уфа — Раевка 6453 28.07.2021 15:27 1 мин 28.07.2021 15:28
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 28.07.2021 18:20 1 мин 28.07.2021 18:21
Уфа — Абдулино 6455/6457 28.07.2021 19:05 1 мин 28.07.2021 19:06
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 28.07.2021 19:09 1 мин 28.07.2021 19:10
Иглино — Приютово 6205 28.07.2021 20:28 1 мин 28.07.2021 20:29
Улу-Теляк — Раевка 6401 28.07.2021 22:18 1 мин 28.07.2021 22:19
Аша — Раевка 6417/6463 28.07.2021 23:09 1 мин 28.07.2021 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!