Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дружинино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дружинино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 17.01.2022 23:49 30 мин 18.01.2022 00:19 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 18.01.2022 03:30 61 мин 18.01.2022 04:31 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.01.2022 04:37 30 мин 18.01.2022 05:07 Билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18.01.2022 05:38
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2022 05:26 30 мин 18.01.2022 05:56 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.01.2022 05:36 30 мин 18.01.2022 06:06 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.01.2022 10:35 30 мин 18.01.2022 11:05 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 18.01.2022 11:32 30 мин 18.01.2022 12:02 Билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18.01.2022 15:37
Москва — Улан-Удэ 082И 18.01.2022 15:55 30 мин 18.01.2022 16:25 Билеты
Симферополь — Омск 076С 18.01.2022 16:05 30 мин 18.01.2022 16:35 Билеты
Дружинино — Красноуфимск 6575 18.01.2022 17:12
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 18.01.2022 17:51
Москва — Челябинск 016Х 18.01.2022 18:31 30 мин 18.01.2022 19:01 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.01.2022 19:58 30 мин 18.01.2022 20:28 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.01.2022 21:37 30 мин 18.01.2022 22:07 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.01.2022 23:59 30 мин 19.01.2022 00:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!